Регистрация: 07.09.15
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

Отдых в сети отелей Kirman Hotels

Как обычно с перелёта начну свой отзыв: перелёт перенесли и вместо прибытия в аэропорт 1.10 в 19-00 прилетели 2.10 в 22-00. В отель приехали в 00-30, дорога до отеля с учётом того, что была ночь и трасса не слишком загружена 1,30-1,40. На ресепшн заполнив анкету, нам сообщили, приносят извинения за то, что забронированный номер land view занят и есть номера только с видом на море. Первое, что пришло в голову 💵, но нет, доплаты не просили. Дали номер на 1 этаже с видом на море. Ночью, с балкона виден был лишь соседний отель (до него метров 30-40) и горки нашего аквапарка. Утром, все же 🌊 виднелось. Номера 🙌: чистые, современный интерьер, новая мебель и техника. 🍽: ощущение, что еда круглые сутки. Тематические дни: турецкая ночь, internationals, sea night (крабы, раки, креветки, красная рыба, тунец), египетская ночь, мексиканский день. 🍅 и 🥒, много зелени. Всегда рыба, курица, баранина, говядина. Рис и макароны. Есть diet menu. блинчики и банановые оладьи. Сладости: отдельный респект. Первый раз, за все поездки, в этом отеле были оочень вкусные десерты. Несколько видов тортов, готовили банан в кляре с разными добавками (орехи и тд). В общем, единственный раз, что на завтрак, обед и ужин, практически всегда был десерт. Фрукты так же всегда были (гранат, 🍎 , 🍌,🍑, 🍇, дыня 🍈 не очень, 🍊). Утром натуральный сок mix. Мороженое на ужине и в snack баре с 14-15. Всегда есть администратор зала, который смотрит за чистотой в номере, за раскладкой блюда. При мне он увидел персик с чёрным бочком и тут же позвал повара и на своём турецком его отругал. В ресторане и баре всегда ходят уборщики. Любые на полу мусоринки тут же подметали. Официанты всегда рядом и их много. Им можно заказывать напитки.

Анимация Анимация. Дискотека.
Добавлено 13.10.19 15:42 (1 809 символов в тексте)

09:36 04.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением,
Аминистрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa