АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 778
Фото: 37
778
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
25.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель

Отдыхали с мамой. Отель очень хороший, чистый, красивая территория, весь персонал очень любезный и доброжелательный. От пляжа идти минут 7-10, но нас это расстояние не напрягало, так как климат сухой, то ходить даже по такой жаре очень комфортно. Есть также второй пляж, куда ходит автобус от отеля, но мы туда ни разу не ездили, слышали, что там не очень. Нас вполне устраивал наш пляж, он хоть и маленький, но места хватало всем.

Особого внимания заслуживает ресторан. На входе стоит менеджер Emad Salah. Всегда поздоровается и пожелает приятного аппетита, спросит все ли хорошо. Очень приятный, улыбчивый и внимательный мужчина.

Официанты молоденькие мальчики, все такие веселые, внимательные, любят очень шутить, это разряжало обстановку и было очень приятно с ними обменяться парой слов на сколько это возможно, особенно, когда они плохо знают русский, а ты английский.

Повара там настоящие мастера. Самый главный шеф повар Мохаммед. Ему отдельное спасибо. Человек просто живет своей работой и искренне хочет, чтобы всем всё понравилось. Очень внимательный, щедрый, весёлый, человек с большой буквы. Спасибо Вам огромное, а также за исполнение маленьких желаний. Приходить в ресторан было большим праздником для нас, даже уходить не хотелось.

Еда очень вкусная и разнообразия нам хватало. Всегда была рыба, курица и говядина. Также за все время были раза 3 кальмары, 2 раза утка и около 3 раз куропатка, может и больше. Из гарниров рис, макароны и картошка, лазанья овощная и мясная, баклажаны фаршированные, много свежих овощей, а также салаты, много соусов к ним, а также к рыбе и мясу. Супы тут очень вкусные, особая любовь это супы пюре. Всегда 2 вида есть и на обед и на ужин, разные.

Много десертиков, все очень вкусные, а главное не сильно сладкие, можно смело брать любой и наслаждаться вкусом.

Обожала дни, когда делают мясо на грили. Очень вкусная курица, говядина. Пальчики оближешь. Также были 1 раз бургеры, для разнообразия это было неожиданно и очень вкусно, а главное полезно.

Мы на столько под впечатлением, что даже не хочется искать другой отель, если возвращаться, то только туда.

Всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание расположение территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.10.19 16:46 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)