Регистрация: 13.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 06.10.19

Самый лучший отель

Отдыхали с мамой. Отель очень хороший, чистый, красивая территория, весь персонал очень любезный и доброжелательный. От пляжа идти минут 7-10, но нас это расстояние не напрягало, так как климат сухой, то ходить даже по такой жаре очень комфортно. Есть также второй пляж, куда ходит автобус от отеля, но мы туда ни разу не ездили, слышали, что там не очень. Нас вполне устраивал наш пляж, он хоть и маленький, но места хватало всем.

Особого внимания заслуживает ресторан. На входе стоит менеджер Emad Salah. Всегда поздоровается и пожелает приятного аппетита, спросит все ли хорошо. Очень приятный, улыбчивый и внимательный мужчина.

Официанты молоденькие мальчики, все такие веселые, внимательные, любят очень шутить, это разряжало обстановку и было очень приятно с ними обменяться парой слов на сколько это возможно, особенно, когда они плохо знают русский, а ты английский.

Повара там настоящие мастера. Самый главный шеф повар Мохаммед. Ему отдельное спасибо. Человек просто живет своей работой и искренне хочет, чтобы всем всё понравилось. Очень внимательный, щедрый, весёлый, человек с большой буквы. Спасибо Вам огромное, а также за исполнение маленьких желаний. Приходить в ресторан было большим праздником для нас, даже уходить не хотелось.

Еда очень вкусная и разнообразия нам хватало. Всегда была рыба, курица и говядина. Также за все время были раза 3 кальмары, 2 раза утка и около 3 раз куропатка, может и больше. Из гарниров рис, макароны и картошка, лазанья овощная и мясная, баклажаны фаршированные, много свежих овощей, а также салаты, много соусов к ним, а также к рыбе и мясу. Супы тут очень вкусные, особая любовь это супы пюре. Всегда 2 вида есть и на обед и на ужин, разные.

Много десертиков, все очень вкусные, а главное не сильно сладкие, можно смело брать любой и наслаждаться вкусом.

Обожала дни, когда делают мясо на грили. Очень вкусная курица, говядина. Пальчики оближешь. Также были 1 раз бургеры, для разнообразия это было неожиданно и очень вкусно, а главное полезно.

Мы на столько под впечатлением, что даже не хочется искать другой отель, если возвращаться, то только туда.

Всем рекомендую.

Анна оценила сервисы

персонал питание расположение территория
нет
Добавлено 13.10.19 16:46 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)