Регистрация: 03.08.14
июле 2019
26.07.19 - 08.08.19

4.2

Oz-can

Прочитал отзывы, и решил свой добавить. Уж действительно все оказываются противоречивые. Может зависит от месяца посещения? Попробую высказать свое мнение, может кому будет полезно.

Мы были конец июля-начало августа. Азур-Эйр в одну сторону кормили, обратно нет.

Нам тоже он был продан как 4 звезды.

Поселили на третий этаж, в торце здания, окнами в проулок. Номер после ремонта, но уже местами потрепанный. Мебель новая и исправная. кондиционер новый. Работает очень тихо. Кстати большой плюс - это когда выходишь из номера, вынимаешь карту из блокировки питания, эл-во отрубается. Но кондиционер продолжает работать! так что приходишь в прохладный номер.

Санузел - ничего примечательного, обычный душ. Все работало. вода уходила нормально. Стены оставляют желать лучшего конечно, ну да бог с ними, более менее чисто.

Уборка проводилась регулярно. Включаешь клавишу уборки и все. Каждый день заправляли постель. Белье меняли раза три. Полотенца раза четыре. Пол моют.

Балкон не маленький.

Еда. Читал последние отзывы, люди пишут дают только куру и то не всегда. Так вот при нашем посещении всегда был выбор мясных блюд. Баранина, говядина, курица, индюшатина. По два мясных блюда всегда было на выбор. Колбаса конечно несъедобная, впрочем как и сосиски. Но это у них везде так в Турции. Помидоры, огурцы, салат в различных видах и большом количестве.

На завтрак через день делали яичницу с помидорами и перцем. Вафли и блины, но за ними всегда была очередь. если прийти попозже очередь уменьшалась, а то и вовсе не было. Вечером на ужин каждый вечер что нибудь готовили в гриль-зоне. Раза три была шаурма, курица запеченная в фольге, крылышки гриль, несколько раз люля-кебаб из баранины. Пустые подносы всегда пополнялись быстро. Фруктов не было, только арбузы.

Управляющий всегда ходит по залу и следит, что бы не было мусора и вовремя все пополнялось.

Спиртное. Ну тут соглашусь. Из всего можно пить только пиво, легкое и вкусное и джин с тоником. Все остальное - это бормотуха, в том числе вино.

Пляж. Достаточно чистый, лежаки с матрацами, исправные. Но их мало. Люди бегут занимать с утра, если пришел часов в семь, уже можно не найти под зонтами. на пирсе еще может быть. Но там без зонтов. Бассейн больше для детей, взрослых мало купается в нем.

Обслуживающий персонал доброжелательный. Никогда не видели косых взглядов или пренебрежение. Стараются говорить по русски.

Резюмируя, могу сказать, что отель по оценке тянет на твердую четверку. Из минусов - небольшой пляж с недостатков лежаков

Еда расположение по отношению к морю центр поселка хорошие лежаки чистый пляж нормальные номера уборка в номере доброжелательный персонал
маленький пляж нехватка лежаков плохой алкоголь.
Добавлено 13.10.19 17:05 (2 518 символов в тексте)

19:06 17.10.19

я с Вашим отзывом полностью согласна!

Все отзывы Айдар (7)