Регистрация: 13.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель закрыли при на нас но нас даже не предупредили

Уважаемые кто собрался ехать в этот отель ни в коем случае. Начну с того что нас заселили в номер 322 душ сломан просили отремонтировать но ни кто так и не пришёл,двери отваливаются вода течет потому что не ливается. Дали 20 долларов и ноль реакции. 2) Анимации утреней нет никакой только от другого отеля вечером и то очень слабая.3) Еда есть но только овощи и курица. Фрукты яблоки сливы и пару раз арбуз. Но это не страшно. Отель начали расселять нас ни кто даже не предупредил что теперь надо ходить в другой отель,узнали от отдыхающих которых переселили. Уборка номера за 10 дней была 2 раза потому что нехватка персонала. Горки выключили за несколько дней до переселения сказали что сломан мотор. Мы каждый год ездим в отели разных категорий и не избалованы но в этот раз мы просто были шокированы всей атмосферой к приезжим гостям. Вай-фай платный,сейф платный, носильщик в наглую просит чаевые если пришёл в номер. Територия не большая и совершенно не ухоженная. Хорошо только море рядом. Короче подумайте прежде чем соберётесь сюда лучше выберете другой отель.

Надежда оценила сервисы

Море.
Все остальное
Добавлено 13.10.19 17:25 (1 075 символов в тексте)

18:59 19.12.19

Надежда! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

19:18 19.12.19

Здравствуйте можно и без тапочек но не очень комфортно. Вход не плохой но валуны чуть пройти дальше

Все отзывы Надежда (2)