Регистрация: 04.03.14
сентябре 2019
20.09.19 - 26.09.19

Отель не плохой

Отдыхали в конце сентября. Не буду долго и много описывать.Этот отель выбрали сами и знали на что подписываемся.Проживали в корпусе КЛАБ. Номера описывать не буду-все соответствует.Заселили в 9-30(прилетели в 6-30). Номер не понравился-3этаж,вид с балкона прямо в стену. Спустились на ресепшен-на наше счастье,мимо проходила Олечка. Она поинтересовалась ,чем мы расстроены.Мы вкратце описали ситуацию.Олечка быстро всё уладила,показала другой номер(правда он не был убран,надо было подождать).нам все понравилось.Уже через 30 мин. мы были в номере.ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО. Кстати- мы к ней обращались довольно часто,по разным вопросам.Какое счастье ,что эта МИЛАЯ,ДОБРАЯ,ОТЗЫВЧИВАЯ девушка работает в этом отеле. В номере не было-халатов,тапочек,пляжной .сумки.Попросили-всё принесли.Все предыдущие отзывы(даже негативные) всё правда. На все недостатки мы не обращали внимания.Приехали с хорошим настроением отдыхать-отдохнули. Отель хорош тем,что находится в черте города.Автобусная остановка находится на против отеля. очень удобно. Мы часто ездили в город-погулять по улочкам.Ездили на барахолку ,базар,и т.д. У нас была анталия карт-поэтому свободно передвигались.Есть несколько минусов у отеля. Очень низко пролетающие самолёты-балкон (ночью )не откроешь,т.к. очень шумно. Ещё один минус (ну очень большой)-это борьба за зонты. Лежаков хватала всем,а вот с зонтами- проблема. С едой всё не так плохо. Поверьте-сейчас практически во всех отелях-экономят. На еде в том числе.Подведём итог-отдохнули -нормально. Если будет возможность-вернёмся снова.

firefly777 оценила сервисы

Добавлено 13.10.19 18:23 (1 551 символов в тексте)

11:21 16.10.19

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

Все отзывы firefly777 (4)