Регистрация: 30.11.18
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Не видела ни одного отзыва, где сказано что отель находится...

Не видела ни одного отзыва, где сказано что отель находится в поселке, я бы даже сказала в деревне. Есть пару продуктовых магазинов и все. Девушки, не выходите на улицу в открытом виде, люди там не привыкли к раздетым женщинам. В меня даже камень кинули.

Этот отель там единственный, зато пляж длинный и абсолютно пустой на километры, были очень сильные волны.

Интерьер отеля очень интересный, ходишь как по музею. Туристы в основном немцы и французы. За все время было не более 6 русских, включая нас. Питание в первые дни меня смущало, каждый раз попадалось что-то острое. Но еда разнообразная на ужине. 2 виды пиццы и пасты, 2 стола салатов и закусок, шаурма, основные блюда менялись каждый день: арабский кускус , испанская паэлья, греческая муссаку и много французской кухни. Напитки на ужине за доп.плату, цены не самые критичные. Есть небольшой тренажерный зал и стол для тенниса слева от бассейна. В 21.30 танцы и камеди шоу, но мы ни разу на них не ходили. Для детей есть мини-клуб.

Советую сходить к соленому озеру с дикими фламинго, по пляжу идти километра 3. Наверно, это единственная достопримечательность Корбы.

Не меняйте сразу много денег, их нельзя вывозить из страны, а купить что-то вы сможете в других городах и на экскурсиях. Обменять деньги обратно можно только в аэропорту 6.00-24.00

Приготовьтесь, что каждый раз вас будут пересаживать из автобуса в микроавтобусы и не паникуйте, если за вами не приезжают. Опаздывали на 10 и 20 минут.

Ездили на экскурсии 3 города(Карфаген-голубой город-Тунис) и в Колизей Эль-Джем. Странно, что второй по размеру Колизей в мире так непопулярен, в отличии от римского

Обслуживание атмосфера пляж
Расположение
Добавлено 13.10.19 20:17 (1 626 символов в тексте)

11:29 08.01.20

Ну уж не знаю. писалось много, что поселок Корба. Я выходила в город и одна, естественно, не в купальнике. Никакой агрессии не было, наоборот очень дружелюбное отношение.

Все отзывы Анна (2)