Регистрация: 13.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море сгладило впечатление

Конечно, отель даже на 3 звезды тянет с трудом, очень давно не ремонтировался, сантехника в ужасном состоянии, постельное белье серое и застиранное, сушится оно прямо у оживленной трассы. Заехали в номер, сами убрались. На просьбу пропылесосить ковролин в номере горничная потребовала 2 доллара. Из минусов, пожалуй, еще не очень удобное расположение. К основной улице Бельдиби и городскому пляжу надо идти 10-15 мин (если нога за ногу) по довольно грязной дорожке, мимо мусорных баков. В общем, этот отель надо выбирать тем людям, которые не собираются сидеть в номере и возмущаться плохой работой горничных, а приехали наслаждаться восхитительным морем и природой этого места. Некоторые нарекания на скудное питание я считаю необоснованными. Если едешь в 3 звезды, не надо ждать 150 блюд на шведском столе. В Акасии готовят вполне съедобно, достаточно овощей, блюда из курицы, пару раз была рыба, отличный кофе. Если вас описанное выше не испугало, то вполне могу порекомендовать отель для бюджетного отдыха. Тем более, есть в отеле и плюсы. Позитивный и общительный администратор Азиз, который помогал решать бытовые вопросы, неплохой бесплатный хамам и отличные ребята-массажисты. Особенно могу порекомендовать Юсуфа, ответственный, порядочный, профессиональный. И конечно же, сказочное море рядом.

Ирина оценила сервисы

близко от аэропорта отличный массаж
грязные номера
Добавлено 13.10.19 20:19 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)