Регистрация: 12.03.13
сентябре 2019
28.09.19 - 06.10.19

1.7

бегом из клоповничка

Был в Бельбидино 8 ночей, сбежал на сутки в Palmet Кириш во второй половине диетного отдыха.

Ехал похудеть, что мне слегка удалось.

Прошу ответить покусанную клопами гражданку из 310, и занесенную жадным козлотурсом отдыхающую из кемера по Фортуне.

1. Расположение. Недостоверная инфо на сайте – отель у трассы, около перекрестка, совсем не в окружении апельсиновых деревьев.

2. До пляжика по ПРЯМОЙ 1001 метр, слегка больше 500 м, указанных на сайте.

3. Сервис – в меру хамский, практически отсутствует. Заехал в субботу, 29 сентября, вечером в понедельник закончился рулон, сходил взял. Уборка оч слегка, после 5 напоминания, разик убрали, бельишко не меняли. Лица у иных сервисменов как бродяг с большой дороги, в столовке поваренок с шумовкой раскладывает по кусочку мясные «деликатесы» в одни жадные руки.

4. Антисанитария- засранные туалеты под горкой. Пытался отмыть стакашек в ванной, за неделю не отлипло. Стаканы под вино, стакашки под чай полоскали под холодной водой, нет горячей воды в туалете около ресепции. Кончилась и теплая вода 5 октября, накануне отъезда.

бельишко на улице сохнет

5. Забил тревогу КОГДА СОСЕДКУ ИЗ 310 КЛОПЫ покусали, пробовал вырваться из этого клоповничка.

6. Питание.

В качестве претензии громко заявляю - Включено ДАЛЕКО не всё. Претензия

На завтрак и вообще отсутствовал йогурт. Отсутствовал арбуз!!! Оливки маслины только на завтрак. Понятно - гавенная троечка, но утверждаю, не было и того, что должно было быть.

Идиотские проблемы с чаем:

Чай то не заварился, то кончился. С утра можно было хлебнуть некокипяченный чаёк, и прямым ходом облегчиться, к диетологу не ходи.

Меню на 3 с -------, за неделю два раза курица, один раз рыба. Арбуз на мне кончился, уточнил, что больше не будет. Спрашиваю – порежете, в ответ – ну да приноси. Купил на рынке, спасибо что порезали. Колбаса вроде куриная, безобразного цвета.

7. На второе в основном странноватые нагетсы, не пробовал, боюсь.

8. Вывод – диета удалась. Соскучился по йогурту – покупал перед завтраком, 30 р цена вопроса. Купил 0,5 оливкого масла, заправил чесноком, так и проходил всё время со своими маслом, йогуртом и кружкой под чай.

9. Первые три дня честно ел задуманное – солоноватую брынзу с мёдом, солёный творог с мёдом… Через час оливки-маслины

10. КозлотурC от HIT HOLIDAYS, встречающая сторона в лице Виктории. 1 октября прошу переселить в другую гостиничку, предложил ANITA.

2 октября опять прошу переселить – спросили на какую сумму я рассчитываю. Конкретных предложений нет.

3 опять никаких предложений.

11. отдых с риском для здоровья

12 контингент. С субботы на воскресенье съежал. Сплю, никого не трогаю. Просыпаюсь от того, что тихие одэсситы ПУЛИКОВСКИЕ из 307 обсуждали в 2 ночи сэмэйный буджет, спасибо что хоть сразу заткнулись. Потом какие-то полутурецкие товарки , нахлебавшись местного пойла, не могли разползтись после туповатой дискотеки. чеж Вы так москалей не любите - не жрем, не орем, не курим, то есть мы не по человечески себя ведём? Нажрался в говно - сразу братан.

Извиняйте, не могу. мне такие братья...

только для похудания
просто ВСЁ
Добавлено 13.10.19 22:14 (3 276 символов в тексте)

05:42 09.11.19

Согласен абсолютно. Самый дерьмовый отель из тех, в которых был не только в Турции. Обходите его стороной и подальше.

17:02 27.11.19

Ничо, норм. Меня клопы в паломе покусали. (буду со своим дихлофосом теперь везде ездить)))) Так что не показатель. Зато похудел в акации. Я в латте бич весной тоже похудел нормально. А пьяные гопники в гадюшных отелях - это норма, куда ж без них. Я кстати по весне рассматривал акацию, т.к. она стоила дешевле чем билеты (если что можно слинять в нормальный, или к частнику - будешь под петухов просыпаться). Хотя теперь что-то очкую.

23:03 21.12.19

за тех кто выжил в этом пристанище

11:48 18.03.20

Люди добрые!
Кого туда не по своей воле занесёт, напишите

01:45 12.07.21

Слава Царю - щас акацыя стоит на весь зверинец под сотку. ( а палома под 400) А так неделя отпуска была - съездил с мелким к дедам в волгоградию. Спалил конечно шкуру и подпортил печень, ну развлёк мелкого слегка, но ощущение полного эмоционального опустошения. Об отпуске в августе ( 2 недели) призадумался о туреччине.

Все отзывы JurkinA (10)