Регистрация: 13.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Отель Аладдин, г. Хургада

Отдых в этом отеле меня и мою семью очень не порадовал. Мы ехали с хорошим настроением, а заселившись в номер, оно пропало. В номерах чистой и не пахнет, даже, встретили тараканов!!! В ванной комнате нет никаких полочек, что очень не удобно. Еда никакая!!! Сухая курятина, один вид рыби(с неприятным вкусом), лапша, булочки (все на один вкус)... Утром, вообще, выбор никакой, дети были голодными. Чай только из пакетиков, а про кофе и речи быть не может! Приборы надо искать по всему "ресторану". Официанты обслуживают только немцев, а на всех остальных им наплевать. Свободный стол трудно захватить, в какое время бы не пришли. Отдыхающих очень много(только номеров 3000тис.), а места в столовой на половину отдыхающих не хватает.На пляже не всегда есть полотенца. Кроме бурды под названием"юппи" и пива ничего нету. Ни фруктов, ни мороженого, ничего!!! Развлекательная программа вечером такая себе, хочется уснуть. А выселение из номера в 12:00, не смотря на то, что самолёт у вас в 23:00.Привыкли,что бы им доплачивали, не смотря на то, что мы уже заплатили за 7дней и 7 ночей в тур агентстве. Это ещё не все недостатки этого отеля, но я думаю, что вам итак все ясно!!! Я и моя семья болеше не приедем в этот отель и не советуем вам, он не стоит тех денег, которые мы плотим!!!!!

Море пляж
Обслуживание много отдыхающих
Добавлено 13.10.19 23:30 (1 298 символов в тексте)

17:27 16.10.19

Абсолютно с вами согласна!

21:03 16.10.19

Подписываюсь под каждым словом

20:46 17.10.19

Полностью согласна !!! Прямо в точку !

Все отзывы Людмила (1)