Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхала в мае месяце в этом отеле. Осталась в полном...

Отдыхала в мае месяце в этом отеле. Осталась в полном восторге! Естественно, отель новый,только открылся, поэтому есть некоторые недочеты, но впечатление в целом просто превосходное.

Территория очень красивая, отель находиться в парковой зоне, чувствуешь, что проживаешь в шикарной усадьбе. Дизайн отеля очень красивый, номера все De luxe, с мраморными ванными комнатами и джакузи, банные принадлежности от Ив Роше. Очень много бассейнов, бары на каждом шагу, классный аквапар. Море с пологим входом, подходит детям. Пляж очень ухожен, лежаки находятся на большом расстоянии друг от друга.

Анимация ненавязчивая, но она присутствует. По вечерам разные мюзиклы и представления. Дискотека тоже очень классная.

Питание отличное, море продукты в большом ассортименте, фрукты, сладости, мороженое разных видов круглые сутки, кушать в главном ресторане можно до часу ночи.

Также расскажу про некоторые минусы, чтобы турист был в курсе, но на самом деле, лично для меня, все это было не столь важно.

Сзади корпуса номер 3 протекает речка, и она еще не очень облагорожена, но если попадется другой корпус, вы ее и вовсе не увидите, хотя я жила в корпусе рядом с рекой, и это меня ничуть не беспокоило, наоборот, даже нравилось как всякая живность издавала разные звуки))).

Некоторые официанты работали не на пять баллов, но не все, а только некоторые. Человеческий фактор...но можно сделать замечание, и все становиться на 5 с плюсом).

Пешком по пляжу можно добраться за 25 минут до Сиде, где сразу на берегу вы увидите одно из семи чудес света, Храм Апполона с Античными банями.

Я очень рекомендую всем этот отель, отель роскошный!

Добавлено 31.05.10 16:05 (1 637 символов в тексте)