Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ездите сюда!

Прилетели в аэропорт Газипаши, на трансфере до отеле ехали пол часа. Ожидание и реальность об отеле 2 разные вещи! Приехали в 8.30 в отель, раньше 14 часов нас заселять не хотели, т.к. номеров свободных не было. Территория отеля небольшая, но есть несколько корпусов, рядом идет стройка с утра до вечера, очень грязно, детская площадка просто крах, все сломано. Санузел у ресторана - это кошмар, все такое старое и грязное, страшно было идти!!!

Идем на завтрак, оливки, колбаса, хлеб, зелень, спас только кофе. Ребенка, конечно, накормить нечем. Время зря не теряли поехали в хамам. На территории отеля тоже какой-то есть. Нас очень звали.

Когда приехали, на ресепшен число ожидающих туристов значительно увеличилось, нас всех сказали, что не заселят в этот день, мест нет, девушка на ресепшен Роза хамка, уважения никакого, всем плевать было, что мы с маленьким ребенком. Интернет 10$ пришлось купить, чтобы связаться с турагенством, конечно, деньги никто не вернул.

Мы ждали до 4 вечера и в итоге нас переселили, слава богу! Туристы, которые жили в Astor были за нас очень рады, что переселили, т.к. номера страшные и в них никто не убирается!

Люди не ездите сюда! Здесь кошмар!!!

Море через дорогу, но надо идти до пешеходного перехода. Заход ужасный. Пляж грязный.

Какой бы бюджетной не была поездка - не рекомендую!

Нет
Чистота Территория грязная еды нет заход в море плохой пляж грязный.
Добавлено 14.10.19 01:22 (1 333 символов в тексте)

09:57 03.09.20

Согласен на все 100%