Регистрация: 14.10.19
Читательский охват:
августе 2019
25.08.19 - 02.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Решили сделать детям подарок перед началом учебного года, купив путевки на отдых в Турцию. Выбирали отель , чтобы не очень дорого было, но и более менее приличный, наткнулись вот на Цезарь.

В отеле очень большая терртитория и интересная инфраструктура, везде зелень, деревья. Работает ресепшн быстро и оперативно, все русскоговорящие. Заселили где-то в обеденное время в бунгало, место достаточно спокойное, рядом была дорога, но там очень редко проезжали машины, никакого дискомфорта нам не предоставило.

Номер однокомнатный с двухспальной кроватью, доп.местом в виде раскладушки и,с софой, наличие мини-бара (напитки в нем обновляют бесплатно),свой кондиционер на пульте , телевизор, в ванной фен, всякие мыльные принадлежности. Постельное белье меняли раз в три дня, комплекты полотенец ежедневно. Номер «не первой свежести», но вполне комфортный.

Питание разнообразное, из мясных горячих блюд не только кура и индейка, но и говядина с курицей. Много свежих салатов, вкусные соусы, фрукты (арбуз, сливы, виноград, апельсины, яблоки, мандарины), на завтрак понравились турецкие оливки, сыры, горячая выпечка. Напитки во время трапезы можно заказать у официанта, стараются обслуживать быстро, внимательно, никого не упустить.

Дети у нас уже взрослые, только сын иногда похаживал в мини-клуб играть на приставке, познакомился там с ребятами соотечественниками. В детском городке для малышни просто рай. Есть все – детская комната, кинотетр, игровые автоматы, бассейн и даже детский ресторан. Для молодежи проводятся тематические диско каждую среду и субботу, ежедневно простые дискотеки, с половины девятого вечера в амфитеатре начиналось шоу, выступали профессииональные танцоры и акробаты.

В отеле пляж песочный и мелко окатанная галька. Пирса своего не имеется, и места с лежаками и павильоны с диванчиками. В конце августа в отеле людно, поэтому персонал приносит допольнительные лежаки на пляж.

В интернете неоднозначные отзывы по отелю, некоторые пишут, что им понравилось, другие люди пишут , что остались недовольны. Ну и, как правило, «На вкус и цвет, как говорится». Я лично отдыхала в более дорогих пятизвездночных отелях, где многие услуги предоставляются платно,а в Цезаре бесплатно и на уровне, да и сам отель с шикарной территорией, только номерной фонд нужно подремонтировать. Словом цена – хорошая и предоставляемый отдых в целом приятный.

Инна оценила сервисы

Только плюсы
Нет минусов
Добавлено 14.10.19 02:15 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)