Регистрация: 26.11.13
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
30.09.19 - 10.10.19

3.3

Октябрь в Кемере.

В Кемере в первый раз. Пребывание в этом отеле оставило двоякое впечатление.

Если совсем коротко-отель для очень непритязательных, непьющих вегетарианцев.

Сначала о положительном:

1. Хорошее расположение: рядом много магазинчиков, кафе, парк(есть где погулять), пляж недалеко.

2. Приветливый, отзывчивый персонал.

3. Еда свежая.

4. Постельное белье и полотенца чистые.

На этом всё....

Теперь о грустном:

1.Самые большие претензии к ПИТАНИЮ. Вы когда-нибудь видели Турецкие отели без сладостей?Их не было...От слова "совсем"! Я лично впервые была в подобном. Я не знаю, как в этом отеле отдыхали семейные пары с детьми. Что там кушали мужчины? Особенно на завтрак? А детки? Про завтраки люди писали выше. Не буду повторяться.

С мясным было совсем туго. Пару раз приходилось питаться одними овощами (кстати, овощи готовят неплохо) и макаронами, т.к. курица, которую выставили в мизерном количестве, моментально была разобрана. Новые порции никто не выставлял. На часах было 12.10.С улыбкой объяснили, что "чикен финиш"...

Мы всегда торопились вернуться с пляжа к началу обеда и ужина, чтобы не остаться без мясного, хотя съедобной были только курица и наггетсы.

Отдельно по бару: АЛКОГОЛЬ был, но в минимальных количествах, правда, на качество при мне никто не жаловался. В 21.00 могло все закончиться. (эта информация для тех, кому хочется не только поесть, но и выпить иногда).

2. Очень "пожившие", маленькие НОМЕРА(наш номер 205) . Совершенно неудобный шкаф для одежды. Мало мест для хранения. Некуда убрать сумки. Не закрывалась полностью душевая кабинка, в связи с этим на полу после принятия душа, всегда была лужа. В душевой не было места для шампуня, мочалки и т.д.

Самый прикол с унитазом! Он был установлен таким образом, что при использовании в стандартном положении, ноги находятся в душевой кабине)))

3. Отель находится на оживленном, Т-образном перекрестке, с большим потоком транспорта. Напротив- 3 кафе,которые работают до утра, в связи с этим очень шумно. Если окна номера выходят на дорогу, то спать можно только с закрытыми окнами и с берушами.

4. ИНТЕРНЕТ работает только на первом этаже, и то при условии, что одновременно подключилось не много народа. Часто утром и вечером просто не было доступа к WI-FI.

5. БАССЕЙН в отеле был, точнее бассейнчик. Возле него почти никто никогда не сидел, и тем более не плавал, по одной простой причине-люди принимали пищу в 1-ом метре от бассейна. Задний двор отеля, а по другому эту территорию назвать язык не поворачивается, очень маленький.

Не стала занимать память телефона фотографиями из отеля. Нечего там фотографировать. Все очень, очень скромно...

Решение конечно принимать вам, но мы, за 78 000 р., в следующий раз поищем что-нибудь поприличнее...

По этому парку ходили на пляж. Это справа от порта. Очень красиво.

В октябре кругом гранаты.

Рассвет. Это было красиво.

Расположение персонал приветливый.
Еда скудная завтраки однообразные неудобные номера шумно.
Добавлено 14.10.19 08:30 (2 766 символов в тексте)

14:52 23.10.19

Согласна с вашим отзывом. Но вам хоть с персоналом повезло. В прошлом году персонал драки устраивали с постояльцами, особенно с девушками любили драться. Ниже писали про прошлогодние потасовки.

Все отзывы Наталья (3)