Регистрация: 29.06.14
марте 2019
17.03.19 - 19.03.19

без питания

Отличный отель в самом сердце Амстердама

Добрый день, Ездил в Европу еще в марте, только сейчас решил написать отзыв. Приехали в Амстердам на поезде из Парижа в районе обеда, от вокзала дошли до отеля минут за 10, отель находится в самом центре Амстердама, рядом музей Мадам Тюссо, Королевский дворец, площадь Дам. В отеле встретили нас с улыбками, быстро разместили, поднялись на свой этаж с помощью карточки, без нее лифт не работает, очень удобно в городе свободы, ограничить доступ в отель посторонних лиц. Номер очень просторный, хорошая мебель, не новая, но в хорошем состоянии, на полу ковровое покрытие. Просторная ванная, есть капсульная кофе-машина, утром пили кофе. В отеле очень приличный ресторан, все очень вкусно, особенно понравилась пицца. Все рядом в пешей доступности. Не советую приезжать в Амстердам в выходные, многие заведения не работают, в частности киоски с фирменной селедкой. Но это не касается улицы красный фонарей, она работает всегда)) интересно по ней прогуляться вечером(хотя она работает частично и днем))), погуляли выпили вкусного бельгийского пива, подышали у кофе-шопов ароматами травки. Все жрицы любви на улице красных фонарей сидят в сотовых телефонах, на посетителей не обращают внимание. Если кто то постучал, открыли дверь запустили клиента и задернули шторку)). Атмосфера ночью позитивно-веселая, никто не хулиганит, все очень достойно, можно смело гулять по улицам ночью. Обязательно прокатитесь по каналам на экскурсионных катерах и по дороге на экскурсионных автобусах, стоимость 20 евро на целый день, там есть несколько линий выбирайте на ваш вкус. В общем рекомендую для посещения город Амстердам и этот отель, все очень здорово.

Дмитрий оценил сервисы

разсположение сервис питание
Добавлено 14.10.19 09:23 (1 643 символов в тексте)