АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 619
Фото: 0
619
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
23.09.19 - 07.10.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов

Отель маленький представляет из себя три яруса бунгало с панорамными окнами, они же и двери)) Народу не много и все русские, что вообще странно, вообще на Пхукете не так много русских.

Номер (бунгало) не новый, мебель уже уставшая, санузел тоже. В номере все как и во всех стандартных гостиницах: телевизор, холодильник, большая кровать, а точнее 2 сдвинутые полутороспальные кровати, шкаф, сейф, тубмочка, зеркало, душевая кабина, раковина, унитаз, кондиционер. Телевизор с двумя русскими каналами. Каждый день уборка номеров, ежедневно меняли полотенца (они естественно тоже уже "уставшие", но чистые), заправляли постель, меняли частенько. Каждое утро ставят на балкончик 2 бутылки воды. Завтраки естественно однообразные, как и во всем Тайланде: яичница нескольких видов, хлопья, панкейки, джемы, масло, молоко, мед, чай, кофе, напитки типа Юпи, арбузы, ананасы - это все ежедневно, и есть ассортимент которые каждый день меняется: рис с мексиканской смесью, лапша с курицей и овощами, картошка фри, овощи с курицей. Персонал очень хороший, русский язык понимают, в крайнем случае английский точно. Прямо в гостинице можно взять в аренду байк, который очень поможет передвигаться по городу.

Часто в номерах встречается живность (гекончики, муравьи), но не смертельно.

Бассейн хороший, можно и попрыгать и полежать под струйками джакузи. Во круг цветы, пальмы, место супер.

Про сейф - ключи от всех сейфов есть у администратора, поэтому деньги мы там не хранили, только документы, но в любом случае персонал очень хороший, сомневаюсь, что они что то могли взять.

До центра Патонга идти прилично, км 2 наверное, до пляжа Патонг столько же, но пляж грязный, лучше все таки ездить на пляж Карон. Пляж чистейший, море тоже кристально чистое, но пешком туда км 5 по трассе, идти тяжело, лучше конечно брать байк. До ближайшего супермаркета метров 500.

Вообще отель не плохой за свои деньги, но конечно для тех кто не любит ходить, не подходит, потому что уж очень он далеко от Бангла Рауд. Но тут нужно для себя определиться, если вы хотите именно пляжный отдых, то нужно либо на Кароне, либо на Кате выбирать отели. Если все таки больше интересуют магазины, прогулки, кафе, бары, то конечно Патонг.

Плюсы отеля
Тихий уютный отель рядом нет увесилительных заведений поэтому музыка не орет сутками. Бассейн хороший.
Минусы отеля
Далековато от центра. Но любителям походить самое то.
Добавлено 14.10.19 10:05 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы funnyijema-799 (2)