ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Отзыв об отеле Sherwood Prize Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a With friends in
October 2019
09.10.19 - 13.10.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Это АД

Весь отдых был испорчен из-за этого отеля!Сотрудники мизантропы,которые ненавидят клиентов отеля ,скандалят на пустом месте !Сотрудники отеля не были в Курсе что я говорю и понимаю турецкий ,и обсуждали туристов называя их свиньями И так далее на мое замечание что себе позволяют ,вылился на меня ушат помоев ,нецензурной лексики ,женщины уборщица и кух работник истеричные хабалки !Администратор сексуально озабоченный названивал и писал моей подруге предлагая встречи (номер узнал из анкеты)Все грязно ,белье не меняют ,нашли свернутое грязное белье въехав в номер отеля ,в шкафу ,чай на завтрак подают что остался с вчерашнего вечера (брали с собой ч пакеты ,чтоб не пить помои ,там их нет )вода платная и кипяток тоже после завтрака !Везде пыль и грязь !в номерах не убираются На фото типа есть бассейн ,да есть грязный и реально по колено !не знаю может это бассейн для уток !Вообщем если не хотите растраиваться не стоит ехать сюда!

TRANSLATE
Advantages
Ноль
Disadvantages
Грязь хамство жлобство сексуальные домогательства отвратительное отношение к гостям!
Added 14.10.19 10:48 (940 characters in the review)
Add comment
Complain