Регистрация: 21.06.18
октябре 2019
01.10.19 - 09.10.19

3.7

Ни о чем

Заселение - приехали в отель в 11:30, заплатили 20 баксов и номер с видом на бассейн наш 2414. WiFi работает только на ресепшен, есть платный за 10$ в неделю, работает почти везде. Номер - большой, чистый, белье меняли через 4 дня, полотенца если бросишь на пол, одна претензия плесень, ну неужели трудно почистить? На ресепшн сразу предлагают платный интернет.

Территория - чистая, красивая, ухоженная. Отдыхающие жалующие на грязь - сами донесите до помойки мусор! Плохо работают лифты, на лестнице хамам воняет непонятно чем. Бассейны большие, чистые, но хлорки жесть много. Есть маленький аквапарк на территории, а есть через подземный переход огромный.

Еда - ресторан основной ну еда как еда, за те деньги что отель продаётся норм, можно было бы лучше, но я честно не ждала. Единственное очень взбесило, утром блинчики жарила мадам в сиреневом платке, немного в возрасте и не клала, а бросала тебе в тарелку строго по 4 штуки, как скоту, на просьбу больше, на тебя не обращали внимание. Работают без перчаток, могут блины взять руками, трэш. Пожаловалась менеджеру, переставили мадам на яичницу, она начала выкидывать тоже самое там, 2 яичницы на руки!!!! На ужин кроме курицы, индейки и один раз тунца больше ничего не было. Ресторан не справляется с количеством гостей. Вопрос к отдыхающим - вы столько, сколько кладёте в тарелки съедаете? ЗАЧЕМ??? Зачем брать как в последний раз? Или я заплатил и мне пофиг? Я в очередной раз в шоке от русских, полный колхоз. Официанты приветливые, все быстро убирают и приносят.

Еда около бассейна - пицца хорошая, гезлеме очень вкусный, мороженное дают, все остальное пережаренное, острое и жирное. Туалеты грязные и вонючие.

Пляж - покупая тур вы должны понимать, что это вторая линия, паровозик ходит каждые 15 мин, ехать 3 мин или пешком 10 мин. Пляж через подземный переход, сам пляж грязный, но отдыхающие сами виноваты бычок трудно донести до помойки, проще в песок. Народу много, даже очень много, после 10:00 места найти проблематично. Лежаки не очищают, из чужих отелей приходят на нашу территорию, но стаф даже не чешется, только после жалоб. С других пляжей чётко по браслету тебя вычисляют. Вход в море чуть с галькой, потом песок, море утром чистое. Еда на пляже такая же как и в снек-баре пережаренная.

На пляже работает Алекс продаёт туры на корабль, 28 долларов и вы на самом большом корабле, поездка на целый день, нам понравилось.

Аниматоры халявщики, ходят не в униформе, а в чем хотят. За 9 дней видела только на детской дискотеке. Детская дискотека это вообще отдельная тема, танцы тупые, могли бы придумать по интересней движения. Заводила разговаривал с детьми и родителями как со скотом, ну не знаешь русский язык, отдай микрофон девочкам. Единственное молодцы - это вручение футболок сделанных детьми за 10 баксов в клубе, с выходом, троном и короной.

Вечерние шоу хорошие шоу, кроме мистера и мисс отель, как всегда тупо и пошло.

За территорией - недалёко от отеля каждое воскресенье рынок, на 90% тряпки. Есть магазинчики, Аптека, обмен валюты. Примерный диапазон цен: лукум на развес 35-50 лир за кг, очень хороший спортивный костюм для дочки 23$, детские кроссовки 7-10$ - торгуйтесь. Ближайшие торговые центры: на долмуше 7 мин - Конаклы Time center (5 лир с человека) или город Аланья там все магазины (6,5 лир с человека), на проезд лучше разменяйте лиры или заплатите 2$ с человека.

Я не придираюсь, я оставляю честный отзыв. Я ехала в отель с очень хорошим настроем, но он не оправдал надежд, тк читая негативные отзывы я думала, что люди придираются.

Вывод - в этот отель не вернёмся и советовать не будем. Но Турцию от этого меньше любить не будем.

Номера территория
Персонал
Добавлено 14.10.19 11:01 (3 644 символов в тексте)
Все отзывы Elvira (6)