Регистрация: 06.09.16
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Отдых

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле в начале октября. Считаю, что отдых удался.

Приехали во второй половине дня. Расселили сразу в номере 2016.номер чистый (относительно) все работало исправно. Вот только замок не закрывал я изнутри поэтому пришлось 30 минут ждать рабочего после чего ещё час пока поменял замок.

От отеля многого не ожидали почитав отзывы перед выбором путёвки но и сказать что все было плохо не могу.

Что касается пляжа то если бы в приват зоне отдыхали местные арабы то были бы как кильки в банке.А так многие пользовались их шезлонгами.

Питание нормальное. Да, однообразно но не смертельно. Можно было выбрать.

Самый главный минус отеля это лобби бар. Таких напитков как там я ещё не пивал нигде. Разбавляют так нагло, что диву даёшься. Хотя иногда вечером хотелось употребить чего нибудь крепленого. Пришлось идти в магазин порта. Вот вам и все включено.

По контингенту это песня. Создалось впечатление что там одни бабули и дедули (хотя мне тоже не 18)

В общем рекомендовать данный отель или нет не стану.

Если на позитиве и после дюти фри то вполне можно отдохнуть.

Отдых скрасило знакомство и совместное времяпровождение с ребятами из Ярославля Максимом и Татьяной. Спасибо им большое.

Игорь оценил сервисы

Добавлено 14.10.19 11:13 (1 224 символов в тексте)

23:11 15.10.19

Уважаемый, Игорь!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels! Мы рады, что отдых в нашем отеле-"удался"! Будем рады Вас видеть вновь в нашем отеле!
С Уважением, Le Soleil Abou Sofiane Resort