Регистрация: 19.03.10
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

2.7

Название отеля ЗаSerenis

Если коротко,то ни в коем случае не надо ехать в отель. Не портите себе отдых!

Начну с малых плюсов отеля.

1.Удобные матрасы

2.Без проблем найти свободный лежак (возможно потому что не пик сезона)

3.Детская анимация вечером.

Наверное все плюсы этого отеля.

Отель не соответствует своей звездности,поэтому и столько негатива. Если б люди ехали в трешку ,то и реагировали бы не так нервно на все минусы. Хотя даже в трешке,должны быт соблюдены санитарные нормы. В туалетах общественных воняет,как на вокзалах. Зеркала не протирают ни в холлах,ни в номерах,стены в номерах заляпаны до жирных пятен.

Заехали в отель днем. Номер дали быстро.....на этом плюсы закончились. Зашли в номер,сказать,что он убогий-ничего не сказать! Ламинат протерт до дыр,плинтуса отходят,балкон не закрывается,благо 5 этаж ничего не сопрут,душ не работает,стены заляпаные..... Ощущение от номера гадливое.

Менеджемент ужасен. На ресепшене не приветливые работники. Всегда вожу с собой всякие вкусняшки из Москвы,чтоб подарить....в итоге почти все увезла с собой. Единственный приветливый человек,это водитель,который возил на автобусе на пляж. Всегда улыбался людям!

Пошла менять номер,посмотрела еще 3 номера. Менять не стала,везде примерно одинаково,кроме одного,но там жил мужчина и он был очень удивлен,когда мы зашли к нему в номер с ключом......

Ресторан,который по сути столовая. Грязные скатерти. Стаканы заляпаные,Тарелки плохо помыты. Питание не вкусное. Однообразное. Из специй только перец. И его постоянно не хватало. Дети приходили к 10.00 ,блинчиков уже не пекли. Йогурт не докладывали. И ресторан прекращал работу (все собирали и говорили ,что закрыто) минут за 10-15 до указанного времени. Это было и на завтрак и в обед и в ужин. Скумбрию жареную давали каждый день. От ее запаха к концу первой недели отдыха,просто воротило.

Снек бар примитивен и опят таки в таком мизерном количестве,что нет слов.

Обед на пляже идеален для тех,кто хочет похудеть. Потому что там бургеры и овощи.

забыла сказать,что такого количества продуктов из полуфабрикатов не видела ни в одном отеле!

Бассейны ледяные! Реально холодные. Я плаваю всегда и везде,но тут,блин......освежает до синевы на губах))

А еще удивительное рядом! В отеле,в самую жару отключают кондиционеры!!!! с 10.00 до 14.00 (или 15.00) официально не работают кондеи!!! Это как раз уровень пятерки???!!

Если рано выезжаете,никаких вам ланч боксов. Как так??? В пятерке не хватает бюджета на бутерброд и яблоко??

Думала это я зажралась,пардон,и ко всему придираюсь,... но с кем бы не знакомились-не было ни одного довольного человека,даже люди впервые отдыхающие в отеле были в шоке от засерениса,как мы его в итоге прозвали.

Никому не советую этот отель. Лучше доплатить денег и поехать в хороший отель. За все время,что езжу отдыхать это самый паршивый отель!

Менеджеры спуститесь на землю и уберите 2 звезды,которые вам явно подарили!

Хотела добавить видео номера,но не получается(

вместо пододеяльников

постельное белье

Удобные матрасы детская анимация пляж
Менеджеры ресепшен уборка гигиена туалеты бассейны кухня ресторан
Добавлено 14.10.19 11:21 (2 935 символов в тексте)

17:57 23.10.19

Ольга! Полностью поддерживаю отзыв. Были в этом отеле в июне этого года. Было конечно не так ужасно, но по холодный бассейн правда, вода ужас холодная. Не понимаю положительных и восхитительных отзывов по этот отель, больше на заказные похожи.

19:44 24.10.19

Мы были не давно, в октябре. Полностью поддерживаю отзыв . Положительные отзывы скорее тех ,кто лучшего не видел или первый раз в Турции.

16:07 27.02.21

И на будущее: ежели вам чего не нравится - можно всегда с притензией пойти на ресепшн, смайл-сервис и менеджеру отеля.И вот если её не устранили - писать плохой отзыв, разговаривать с представителем туроператора в отеле - чтобы вас переселили.
ПС. Есть еще вариянт - взять за 500К путевку в Риксос - там точно будет всё ОК.
Хотя вам - наверное нее все ок будет

Читать полностью на TopHotels

22:14 11.05.21

Ходили-говорили. Предложили все точно такое же. Отзыв я могу писать тогда когда захочу. Отель не соответствует рейтингу, в этом вся проблема. Путевки беру разные и как правило довольна, что для вас ,вероятно не факт. Вы уникалный советчик- Все советы не по существу.

Все отзывы Ольга (13)