АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 491
Фото: 7
491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2019
02.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

9 дней для Крита - мало

Отдыхали с мужем со 2 по 11 октября. В отель приехали в 6 утра, от аэропорта Ираклиона ехать буквально полчаса. Нас по приезду зарегистрировали, тем, кто оплатил завтрак (5 евро), сразу надели браслеты, остальных "обраслетили" около 10 часов. Оставив вещи на ресепшн, мы пошли прогуляться и посмотреть пляжи. Конечно, 6 - 7 утра для Херсониссоса очень раннее утро, городок спит, потому что здесь вовсю кипит ночная жизнь. Забегая вперед, скажу. что пляж нам приглянулся больше всего у отеля Сильва Бич. Это если выйти из отеля, повернуть налево, спуститься к морю и пройти метров 50 направо. Вообще пляжей много, но они все узкие и заставлены лежаками, но место где расположиться с полотенцем всегда найдется. Мы, начитавшись про морских ежей и каменистый вход в воду, брали кораллки, но ни разу не надели.

Номер нам дали около 12 часов, 403, с видом на улицу. Вечером и ночью очень шумно, но оживленно и интересно. Если закрыть балкон, то все нормально.Обстановка скромная, но все чисто, хорошая кровать с чистыми матрацами, подушками и постельным. При заселении оказалось, что кондиционер не реагирует на пульт и весь в пыли. Не успели мы сообщить об этом администратору, как появился товарищ с инструментами, общительный и веселый, и устранил проблему.

Питание в отеле хорошее, продукты свежие и вкусные, но не ожидайте ресторанного ассортимента. На обед и ужин обязательно было 2 вида мяса и рыба (правда рыба постоянно была одна и та же постоянно))) Периодически было что-то из местных блюд. Из фруктов - арбуз, дыня, виноград, грейпфрут, помело, апельсин, но не огромными кусками, как в Турции, а всего по чуть-чуть. Еды всегда хватало, очередей не было. Закончившееся блюдо приносили снова.

Развлечений нет, да они и не нужны особо, столько всего на Крите хочется посмотреть. Кстати, очень понравилась прогулка в гору ( практически рядом с отелем на противоположной стороне Альфабанк, от него вверх по дороге) в деревни Пископиано, Херсониссос. Для своей категории хороший отель, приветливый персонал.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.10.19 12:14 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)