Регистрация: 09.06.15
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель-бабушатник

Отдыхали семьёй в октябре 2019. Отель нашли сами, читали отзывы что много молодёжи, супер расположение. В итоге оказались в бабушатнике, нет развлечений, анимаций везде одни бабки и деды пьющие ром и занимающие все шезлонги в 6.00 утра. Хочу сразу предупредить что размещение было ужасное,если попадётесь к парню турку который не очень любит общаться с туристами и грубит.Заселил в два часа в коморку к папе Карлу что не соответсвовало вообще выбранному номеру в отеле, после возмущений дал нормальный номер но очень высоко. А во во всем остальном отель соответствует 4 звёздам, питание отличное, номера чистые, персонал кроме ресепшена очень вежливый.

Чистота питание территория
Хамство на ресепшене нельзя напитки на пляж носить
Добавлено 14.10.19 12:21 (652 символов в тексте)

15:34 23.10.19

Мне интересно, почему менеджері отеля не реагируют на отзывы. Я также писала о хамстве на ресепшн, воспринимают все в штыки

08:38 25.10.19

К туристам из Западной Европы у них отношение прямо противоположное, они им в глаза заглядывают. При конфликтах с ними можно попасть на хорошие деньги. К нашим отзывам прислушались бы,в том случае если бы народ из стран СНГ перестал приезжать, а так по моим наблюдения у них каждый сентябрь полная загрузка , а временами овербукинг. Раз народ едет значит всё устраивает.

Все отзывы Анастасия (3)