Регистрация: 25.06.14
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

2.3

Трешка..не больше!

Купились на хорошие отзывы...Отель нас очень разочаровал...Начну по порядку!

Прилетели мы в 6:45, в отель приехали примерно в половину десятого. Свободных номеров не было ждали расчетного часа, после 13:00 свободных номеров также не оказалось. После 15 мы вновь подошли на ресепшен и попросили наконец нас заселить...нам дали ключи и повели в номер...Номер на последнем (шестом) этаже в самом конце коридора...Когда мы зашли мы были в ужасе...Малюсенький номер со скатной крышей и одним наклонным окном в ней! Соответственно без балкона! Оставаться в таком номере, естественно, мы не собирались. Вернулись на ресепшен, вернули ключи и стали ждать. Примерно через 2 часа, аллилуйя, нас пригласили пройти в номер. В этот раз нам повезло больше, нам дали улучшенный номер на А - этаже.

Номер не очень большой, в номере было две 2х-спальные кровати, из-за этого места было еще меньше. Мебель достаточно новая, сантехника в ванной тоже в порядке. Проблем с водой не было.

Вид с балкона был на крышу одного из зданий отеля, которая была вся в бычках...

С уборкой в номерах вообще беда.. ее просто нет..Горничная самостоятельно пришла только 1 раз через 2 дня, все остальное время приходилось просить убраться! Это тоже большой минус!

Если рассматривать отель в общем, то он сам по себе не большой..территории нет от слова совсем..Но слышали, что в следующем году отель планируют расширять! Бассейн тоже очень маленький, найти свободный лежак после 10 утра просто нереально. И конечно, как в лучших русских традициях лежаки "бронировали" полотенцами, надувными лебедями и тд. на весь день!))

Для детей есть 2 водные горки. Анимация в отеле тоже очень слабенькая..детишкам думаю будет скучно в этом отеле..

О пляже тоже хорошего сказать нечего..пешеходный мост через дорогу сначала показался не таким уже и страшным...но через 4 дня эти восхождения нам начинали надоедать.. Для людей с больными суставами, пожилых людей и детей эти подъёмы будут проблематичны.

Инфраструктура пляжа, тоже оставляет желать лучшего...Нас не покидало ощущение, что мы находимся в Анапе или Геленджике. Лежали все друг на друге...Лежаки старенькие, но зато их всегда хватало. Хотя полотенцами их, конечно же, бронировали))))

На пляже песочек, но вход в море галька. Лучше в специальных тапочках заходить, мы были без них и было ооочень не приятно.

Ну теперь о хорошем, о питании! Единственный плюс этого отеля это разнообразная и вкусная еда. Но мало выпечки и сладостей. На завтрак была яичница, омлет, просто варенные яйца, каши, мюсли, хлопья и тд. Сладкого на завтраке практически не было.

На обед: 2 вида супа, курица\кролик, рыба, мясо, печень/сердце и большой выбор гарниров. Очень вкусная турецкая пицца. А вот ужин был отличный! Выбор еще больше, чем в обед. На улице всегда было что-то на гриле..печеные овощи,шашлык, кебаб, стейки и рыбка. Один раз давали раков!

За грилем и ,конечно, раками была очередь, к остальному можно было свободно подойти.

Очень порадовал выбор свежих овощей и зелени! Вобщем, по питанию вопросов нет, а вот в остальном...

Из развлечений вечерняя анимация, и "экскурсия" в клуб)) Это именно экскурсия..в 11:30 к отелю подъезжает автобус и по дороге в клуб собирает из других отелей желающих. В 12:00 нас привезли в клуб "Summer Garden" и в 02:00 было велено быть около автобуса. Сам клуб очень симпатичный, под открытым небом, но вот ценник в клубе явно завышен. Музыка тоже, так себе.

Вобщем, отель нам совершенно не понравился и наш отпуск был испорчен! И еще, не верьте всем отзывам..администрация отеля просит постояльцев писать хорошие отзывы для рейтинга!

питание пожалуй единственный плюс
пляж сервис мост через дорогу нет территории
Добавлено 14.10.19 12:23 (3 623 символов в тексте)

12:12 15.10.19

Уважаемая Екатерина!

В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.

Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание. Мы будем счастливы, если Вы снова посетите наш отель.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

13:34 15.10.19

Полностью согласна с отзывом. А при заселении даже знаю на кого напали. Это вымогатель денег. Ждал что вы ему на лапу дадите. Многие велись и отстегивали ему, хотя не понимаю за что. Как такое хамло вообще держат в штате. Ему нельзя с людьми работать, а чувствует себя директором. Фуууу, надеюсь, что все таки наши отзывы увидит руководство отеля и примут определенные меры.

21:13 15.10.19

Кто такой то на ресепшене?

21:57 15.10.19

Не помню как зовут имя из 4 букв постоянно с утра стоит в рубашке вечно оливкового цвета

10:42 16.10.19

Да, именно он! Отношение к гостям, конечно, хамское..