Регистрация: 23.08.19
спасибо
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Хороший отель

В отеле были в октябре с маленьким ребенком. Отель хороший, питание прекрасное, выбор есть всегда. Мясо, курица, рыба, много овощей, фрукты, десерты, мороженое. Последнее есть и ресторане, и в баре у бассейна, и в баре у детского бассейна. Еда была всегда. Даже когда время ужина закончилось, но люди еще сидели ели, приносили еще и еще. Очень внимательные официанты. Детское меню не особо детское, скорее на подростков. Для маленьких детей выбор небольшой, но мы выходили из положения тем, что дочери давали суп, тушёное мясо либо курицу, на гарнир просили макароны без соуса, так что голодным ребёнок не был. Территория отеля не маленькая, но и не сказать, что большая. Зелени не очень много, больше газоны, но работники отеля следят за территорией. Модно сказать, что она ухожена, за исключением незначительных моментов. Есть детская площадка с горкой, качелями. В детском бассейне есть водная горка. До пляжа от отеля асфальтированная дорожка между другими отелями, минут 8 очень неспешным шагом. На пляже есть магазин, в котором можно купить все необходимое- еда, сувениры, тапки пляжные, головные уборы, все для плавания, косметика и другое. Пляж так себе - галька от крупной до мелкой, серый песок. В море песок, не глубоко далеко, с ребёнком спокойно можно купаться не опасаясь резких перепадов глубины. Народу на пляже мало, по крайней мере в октябре, это большой плюс, галька на пляже минут, но он решается пляжными тапками. Ездили несколько раз в Пефкос на Ли Бич, там пляж прекрасный, песочек жёлтый, вода прозрачная, тоже очень далеко небольшая глубина. Ехать недолго и недорого - 15 минут на автобусе, 5 минут на авто. Брали там лежаки - 10 евро за 2. Номер у нас был Фемили (двуспальная кровать и 2 односпальных, друг над другом, в дальнем корпусе, что очень хорошо - тишина и покой, ничего не мешает спать. Номер небольшой, но нам хватало. Все работало (кондиционер, холодильник, фен), проблем ни с чем не было. Телевизор есть, но показывает плохо, русский канал 1, но мы его включали 1 раз, ради интереса, не телевизор же приехали смотреть, в самом деле. Персонал отличный, ресепшен, официанты, бармен, анимация - все очень доброжелательны, в любых вопросах помогают по мере необходимости. Сломалась ручка на входной двери, мастер пришел через 5 минут. Других проблем не было, но, думаю, все бы решили. Единственный минус в обслуживании - средняя уборка в номере. Но она была ежедневная, полотенца меняли, душ мыли, кровать заправляли, пол мыли, все делали, но на троечку. Мыло, шампунь и гели не пополняли, пользовалмсь своими. Всем большое спасибо за чудесный отдых! Спасибо команде анимации за прекрасные вечера, отдельное спасибо Табате за минидиско. Хороший аквапарк, но детская часть его совсем не детская)))) дочь боялась туда идти, но с удовольствием плескалась в "реке" и каталась с больших горок. На ресепшн отдельное спасибо Владе. Можно к минусам отнести отсутствие ланчбокса, если уезжаешь на целый день, приходилось набирать бутерброды за завтраком. Прилетели мы поздно вечером, ужин уже закончился, для нас были приготовлены сэндвичи, больше ничего. Если уезжаете из отеля в день вылета рано и не успеваете на завтрак, закажите на ресепшн ранний завтрак накануне, в этом случае покормят. На Родосе второй раз, остров нравится, много ездили, и на автобусе, и на арендованном авто. Во время первой поездки останавливались в самом Родосе, в этом раз вдали от цивилизации и не пожалели! В Родосе мы почти не спали, очень шумно! Здесь же красота, тишина и покой, с детьми самое то. Остров небольшой, транспортная сеть развита отлично. Конечно, если без детей и приехали отдыхать активно и весело, в олив гарден будет скучно. Авто брали в лакшери карс, спасибо им большое, авто дали выше классом и пригнали к отелю раньше на 12 часов. В родосе помогли сориентироваться на платной парковке и разобраться с парком атом.

В целом впечатление положительное, более чем. Вернулась бы? ДА!

Персонал питание аквапарк
уборка в номере пляж
Добавлено 14.10.19 12:30 (3 912 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)