Регистрация: 03.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
20.08.18 - 29.08.18

Отличный отель с шикарным морем и пляжем

Хочется все же написать про свой отдых в отеле Sural hotel 5*, который находится в Турции Сиде п.Чолаклы. Отдыхали мы 2 взрослых и 1 ребенок 5 лет в августе 2018 года. Прилет у нас был удачный:по приезду сразу заселились и пошли на обед. Номер у нас выходил на соседний отель Diamond и был виден кусочек море, мебель старая, 2хспалка + раскладушка для ребенка, телевизор современный есть несколько русских каналов. Шкаф купе, сейф платно. Вай фай ловит только в лобби, в номере слабоват. Убирались в номере каждый день. Приносили шампуни, мыло жидкое и твердое, гель для душа, ушные палочки, шапочка для душа и пр. Ежедневно меняли полотенца. В минибаре номера пополняли 3 бутылки воды каждый день. Территория у отеля ухоженная, большая , очень красивая, до пляжа метров 300. Бар на пляже есть, там бабуля турчанка пекла гёзлеме (турецкие лепешки), напитки, а в баре у бассейна отеля пекут днем очень вкусные пончики. Обед в ресторане только на пляже. Пляж большой, песчаный. Напротив лежаков нашего отеля-камни, но можно зайти справа и слева, там песочек. Часто были волны. Море обалденное! Очень теплое и чистое, плавают красивые рыбки. Лежаки и навесы бесплатные. Раздевалка и душ тоже имеются. Можно также ходить в отель Сурал Сарай и пользоваться там бассейнами и баром, это с права от пляжа в 5 минутах. Там немного спокойнее отель. Бассейны:1 взрослый и 1 детский. Вода теплая.В отеле много европейцев, большинство немцев, даже анимация проходит на немецком языке.Ежедневно была аквааэробика, волейбол, дартс, водное поло, вечером различные мероприятия , из детской анимации диско в 21:00 , был мини-клуб, работал 2 ч. утром и 2ч. вечером, там детки играли, рисовали, лепили из пластилина. А вот питание нам очень понравилось! Огромное разнообразие овощей, зелени, салатов. Были курица, индюшатина,говядина, баранина , рыба, гарниры:рис, макароны, картофель-фри, тушеные овощи,большой выбор фруктов (арбуз, дыня,груши, яблоки, сливы, персики) , блинчики и море сладостей. Персонал ресторана приветлив, улыбчив.Чай, кофе в автоматах. Из напитков красное и белое вино, пиво в ресторанах разливаешь сам. На ресепшене в баре было розовое шампанское, текила, виски, ром, коньяк, коктейли.Рядом с отелем Сурал базар, одежда,сумки,сувениры, текстиль, цены нормальные.Отель рекомендую! Обычно мы ездим в разные отели, но в Сурал приехали бы ещё раз!

живописная территория шикарное море песчаный пляж разнообразное питание
не нашла
Добавлено 14.10.19 12:38 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы elena-shabeko-104 (9)