Регистрация: 13.08.19
октябре 2019
04.10.19 - 14.10.19

Наш отпуск в Lykia Family

Всем привет! Отдыхали с детьми 2х и 5ти лет с 04.10 по 14.10. Путешествие наше началось еще в аэропорту, когда Уральские Авиалинии задержали рейс на 5 часов..дети мои -герои, стойко вынесли несколько часов ожидания...Приехали мы в отель уже за полночь, около 2х ночи…жутко уставшие..

Далее..заселение: очень приятный молодой человек проводил нас до номера 7101..номер, конечно жуть) Видимо, полагая, что мы настолько измотаны дорогой, что особо не будем придираться, (да если честно, мы не из привередливых),но даже при тусклом ночном освещении было видно, что номер, конечно не айс..он на первом этаже..очень пахло сыростью и канализацией, а про ушатанность номера, я вообще молчу!) Короче, попросили показать еще что-нибудь, но почище…в итоге после ночных покатушек на гольфкаре по номерному фонду (кстати, детям понравилось катание с ветерком..хохотали от души).и доплатив 50$, мы наконец-то заселились! Номер выбрали в 4м корпусе 4215, с выходом на собственную террасу и бассейн. Тихо, красиво, спокойно! Очень удобно было позагорать и почитать у бассейна, пока малыш спал в обед. А старшая дочка в это время ходила в детский клуб, ей очень нравилось! Делали поделки, аквагрим, на лужайке устраивали соревнования, а вечером с большим удовольствием шли на минидиско и получали заслуженные награды! Вообще команда аниматоров очень классные и веселые ребята! Целый день прыгают и скачут., а потом и вечером на дискотеке зажигают!

Про номер, номер относительно приличный, уборка в номере была каждый день. Каждый день меняли полотенца, пополняли бар и мыли пол. Один раз не убрали , так позвонили с ресепшена, сказали у вас было закрыто с внутренней стороны, не смогли войти, и спросили, в какое время нам удобно, придут и сделают уборку. На самом деле очень отзывчивый и дружелюбный персонал, всегда готовы уладить любой вопрос!

Про территорию..действительно большая, красивая много зелени, хвойных ароматных деревьев, оливковые деревья, пальмы..множество цветов и кустарников!..но есть места, тоже очень красивые, но, к сожалению заброшеные! Гуляли как-то раз и набрели на парк дзен..с помостами, видимо, когда-то для йоги..очень там красиво..сосны, море шумит..такое умиротворение..и заброшено место..а могло бы пользоваться популярностью!

Бассейнов много, но действительно, как и писали, вода там прохладная..особенно, почему-то в детском! Но мои все равно в них плавали! Может холодными они казались, потому что море очень теплое!

Море…за ним и ехали) Одним из главных критериев при выборе отеля были море и пляж..они оправдали ожидания!!

Ну и еда..куда ж без нее) Все не перепробывала..а то, что попробывала было вкусно! В основном, мясо, рыба овощи, иногда паста или рис на обед-ужин, на завтрак, вкуснючий омлет и блинчики! Вообще старалась брать еду «посвежее». Всякую непонятную мешанину, роллы, суши мы не ели. Алкоголь нормальный. Крепкое не пили, не знаю, а вот вино, пиво, коктейли -ок) единственный , и для меня огромный минус – это отсутствие в отеле хорошого кофе…я по нему скучала…ах, да! Еще мороженое класс!)

Про болезни..тут, видимо как повезет, но и я считаю, от вас не мало зависит! Слава Богу мы ничем не заболели! Хотя и купались везде, и в мини клубе дочка постоянно проводила время, и на горках катались, вообщем не ограничивали себя не в чем! Но! Я как сумасшедшая, везде с собой таскала, антисептик, антибактериальные салфетки, мирамистин...постоянно протирая всем руки! И еще после детского клуба, минидиско, ресторана..промывала детям нос.., не знаю, мой ли тотальный контроль за чистотой или просто так получилось, но все здоровы! Я несколько раз видела, как дети сами идут накладывать себе покушать, им не достать, они пытаются, стараются, у них все валится, им не достать..сзади огромная очередь скопилась, ребенок нервничает, поднимает то что упало и кладет обратно в тарелку..,а самое было кошмарное, когда мальчик лет 3х нес тарелку спагетти, они у него из тарелки упали на пол..и он их стал подбирать …и в рот 😭

А потом люди пишут, что в отеле чуть ли не эпидемия…и на карантин его закрывать надо..Мы ходили на мини диско каждый день, и каждый день там была куча детей! Здоровых и веселых!

Все…самолёт садится…домой прилетели) может что и забыла написать...спрашивайте! Отель рекомендую непритязательным и не ворчливым особам! Если Вы придираетесь к любой мелочи, то Вам не сюда, у отеля есть свои минусы..но они меркнут..ведь это море, солнце, это долгожданный отпуск!)) Удачи!

Добавлено 14.10.19 12:56 (4 524 символов в тексте)

14:04 14.10.19

Дорогая Ирина!

Благодарим Вас, что уделили время на отзыв, который будет полезен для многих родителей. Мы рады, что в ''Lykia World'' Вы нашли все необходимое для комфортного отдыха с детьми и провели замечательный отпуск. Спасибо, что доверились нам и знайте, что мы всегда будем рады Вашему возвращению.

С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

18:26 18.10.19

Очень странный отзыв, в отеле строго запрещена оплата на руки при заселении, а вы пишете 50$ дали и вас во 2 корпус заселили, цена которого отличается на 500$. Затем ставите 5 за номерной фонд и пишите Далее..заселение: очень приятный молодой человек проводил нас до номера 7101..номер, конечно жуть) Видимо, полагая, что мы настолько измотаны дорогой, что особо не будем придираться, (да если честно, мы не из привередливых),но даже при тусклом ночном освещении было видно, что номер, конечно не айс..он на первом этаже..очень пахло сыростью и канализацией, а про ушатанность номера, я вообще молчу!) Короче, попросили показать еще что-нибудь, но почище…в итоге после ночных покатушек на гольфкаре по номерному фонду (кстати, детям понравилось катание с ветерком..хохотали от души).и доплатив 50$, мы наконец-то заселились! Номер выбрали в 4м корпусе 4215, с выходом на собственную террасу и бассейн.
Как то не стыкуется это!!!!

Все отзывы Ирина (1)