Регистрация: 14.10.19
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

3.2

Если вам важно питание, особенно для детей, то этот отель не советую

Отдыхали в этом отеле в начале сентября, от аэропорта до отеля ехали 2 часа с бессмысленной остановкой на каком то рынке с высокими ценами по пути, но она обязательна, видимо, для тех кто покупает путевку у BiblioGlobus. прилетели вечером, заселили сразу, номер дали семейный в основном здании(нас было 2 взрослых и ребенок 1 года). Детскую кроватку дали только на 3 день (хотя напоминали об этом каждый день), номер был не убран, стаканы грязные, полотенца всего 2, шампунь и мыло в дозаторах( и их не меняют, нам просто оставили баночки, видимо, чтобы мы меняли сами). На следующий день номер убрали и поменяли полотенца и белье. Уборка так себе, просто подметают песок и выносят мусор, 2 раза в неделю меняли полотенца и постельное белье. И уборщица приходила где то в 13, когда ребенок спит в номере, так что номер наш убирали всего 4 раза. Табличку на дверь у нас кто то забрал на 4 день, новую не дали. Сам семейный номер неплохой, рассчитан на 5 человек, нам втроем было просторно.

Еда ужасная, но голодать не будете. За самым вкусным всегда очереди. Много овощей, очень мало мяса, только наггетсы и соевые котлеты, десерты все одинаковые. Соки из автомата типа юппи, лучше пейте воду. Пиво иногда ужасно кислое, коктейли делали нормально только в лобби баре.

Детского питания никакого нет. Только рисовая каша с утра каждый день.

Через дорогу от отеля небольшой базар где можно закупиться всем необходимым, цены приемлемые, можно торговаться. Экскурсии лучше брать там, а не у гида. В аптеке есть детское питание.

На территории отеля есть магазин, цены нормальные. Детский клуб и детская площадка очень простые. Горки в бассейне хорошие, но работают мало. Территория красивая, всё в зелени, растут гранаты и апельсины, бегают 2 белых кролика. Море рядом, пляж галечный, лежаков всем хватает, есть бар и на обед делают пиццу.

Если будут предлагать шоп тур не соглашайтесь, повезут пол часа в непонятный магазин меха, там есть и трикотаж и сувенирка, но цены завышены. Лучше на автобусе доехать до Alara Grand Bazar, ехать 5 минут, цены нормальные.

Анимация однообразная, есть мини диско для детей, к концу отпуска ваш ребенок выучит все эти танцы наизусть.

Alara Grand Bazar

Для детей

Для детей

Елена оценила сервисы

территория море рядом базар через дорогу
еда уборка
Добавлено 14.10.19 13:14 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)