Регистрация: 26.06.18
Читательский охват: 2098
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добавлено 14.10.19 13:16

15:09 14.10.19

Прилётали снова в эту замечательную страну и остановились также в этом отеле. Снова хочу оставить свой положительный отзыв. Многие пишут что гуляет эротовирус, нет люди, не гуляет. Это прежде всего ваша личная гигиена, и если её соблюдать, не одна бяка не пристаёт. В этот раз нас заселили в номер с видом на море, прекрасный номер. Не могу сказать что номера нужно ремонтровать, у нас в номере было всё гуд. Не было старой мебели, сломанной сантехники, как многие пишут. Ребят, прошу не обобщайте, я здесь третий раз, считаю если вы выбрали этот отель значит он вас чем то привлёк. Согласитесь он соответствует и цене и качеству. Не надо гадости писать, я лично вижу внимательность, уважения и хорошо отношения персонала к отдыхающим.Также в отеле появилась новое ноу хау, это пенная вечеринка. Где мы с семьёй развлекались, ребёнок был на седьмом небе от счастья. Да и сами мы почувствовали себя детьми, за это особая благодарность персонала. Умники, здорово придумали. В рыбный ресторан правда мы не попали, так как он уже закрыт, но в следующем сезоне обязательно вернёмся и сходим туда. Погода комфортная довольно, по сравнению с июлем. Чистота и порядок во всём отеле, как всегда полы блестят и улыбки персонала, хоть не много и уставшие. Администратор Светочка, умничка с напряжённым графиком не перестаёт быть вежливой и не сбавлчя темп решает интересующие вопросы отдыхающих. Питание также на высоте, разнообразие блюд на выбор. Бассейн так-же содержится в чистоте, воду у бассейна убирают постоянно, чтобы не было травм. Ребёнок очень любит лепешки, но так-же мы не попали, уже сезон закрыт, и это не беда. Хотя лепешки очень вкусные в отеле. Многие пишут что очень скучно в отеле. Так это посёлок а не центр города. Я например не хочу отдыхать в суетливом центре, если мне нужно в Аланию или в Манавгавт, я просто сожусь на маршрутку. Проблем с маршрутка и нет, они ездят каждые 15 минут. Да, пляж галька с песочком но не булыжники. И в море их нет. В других места в море находятся волны, и купаться иногда при беспокойно море, даже опасно.
Мы с семьёй довольны расположение отеля, тихий посёлок. Рядом через мост находится ранок, где можно приобрести и сувенирку и кофе, чай ну и т.д.По пятницам приезжаут ещё одни торговые лавки, выбор для покупок велика если вам надо в Вайкики, читаем выше . Вернусь к отзыву отеля.
На пляжу шезлонгов хватает, и если вдруг свободных нет, обратитесь к Администраторам они вам их найдут. Но обычно люди занимают кидая свое полотенце и не приходят. Жезлонг пустует, как всегда многие думают только о себе и своём эго. Не много уважения, вы гостях.
Очень многих встречала гостей, положительных, воспитаных, в этом году честно скажу не воспитаных и агрессивных меньше.
В номере всегда есть вода, уборка ежедневная, и средства личной гигиены тоже ежедневно обновляются.
А6имация в этом году соглашусь слабоватая, но пенная вечеринка затмевает эти нюансы. А ещё у нас было по пятницам Турецкая ночь, где после ужина выносили шикарный, огромный торт. И повара и куханный персонал все танцевали на сцене с отдыхающими. Это было восхитительно, за это просто офигенная благодарность.
В Локи баре всегда можно выбрать напитки и отведать сладости. Обычно там же мы устраиваемся в уютных креслах и смотрим футбол. Вай фай там лучше всего ловит.С балкона бара можно наслаждаться деревьями и цветами которые растут на территории отеля. За растениями постоянно ухаживают, осыпаные листья и цветы моментально убираются.
Если хотите любоваться закатом или морем, то это отлично можно сделать в бунгало которые расположены вдоль берега. Правда имейте ввиду они платные, так же как и кальян, для любителей. Кальяны можно заказать только вечером, но я не любитель кальяна поэтому особо сказать не чего не могу, какой он и его качество, уж здесь извиняйте......
Для маленьких детей развлечения есть, даже мой сын которому 11 лет любил быгать в комнату рисования и разрисовывал камни, красиво и плюс присмотр за детьми. В доль берега моря и у бассейна, у горки всегда сидят спасатели. Горки открыты не целый день, по времени но этого достаточно накататся. Муж очень любит водный волейбол, всегда участвует. Я же довольствуюсь комфортом и загараю, обожаю это место......
Забыла, написать про сюрпризы от отеля. Нас по приезду в номере ждали фрукты вино и сладости, это такой презент для снова приезжих. Что очень порадовало внимательность персонала, приятно безумно. Администратор по работе с клиентами Светочка, не забывает про дни рождения отдыхающих. И старается организовать для именинников маленькие приятности. Светуль благодарю, и от всей души желаю процветания отелю и спасибо что ты есть.
Для спортсменов есть тренажёрный зал, для любителей Хамама он также есть в отеле, есть даже рыбки Гарра Руфа,я называю просто Морской пилинг ног. Для любителей тени а, есть настольный теннис, здесь же расположены не большие магазинчики.
Я и моя семья как всегда остались довольны отдыхом
И мы вернёмся снова, кому не нравится мой отзыв, просто не читайте.

Все отзывы Ирина (3)