Регистрация: 16.05.12
Читательский охват: 11975
сентябре 2019
23.09.19 - 07.10.19

Долгожданный отпуск

В 4 раз приезжаем отдыхать в наш полюбившийся отель Natura Park.Хочу отметить быстрое размещение,номер с видом на море (без всяких доплат).В гостиницу привезли в 22.30 ,задержка рейса на 4 часа,спасибо большое авиакомпании Уральские авиалинии.Т.к ужин в отеле до 22.00 нас ожидал поздний ужин,не могу сказать что вкусно, но это лучше чем ничего.

Немного о гостинице: на ресепшене есть русскоговорящая Ольга, очень отзывчивая и добрая,если есть какие то вопросы,всегда поможет и подскажет.Питание в отеле обычное,ничего сверх естественного,завтраки стандартные-европейские ,ужины разнообразнее, минус: мало фруктов,мы брали питание полупансион,завтрак+ужин,за ужином бесплатно входят напитки, бутылка вина и воды,это большая редкость для Европы,где за ужином напитки как правило платные.Во общем голодными не останетесь.Уборка номеров неплохая.Вай фай в отеле очень слабый.

Пляж отличный,в 5-7 минутах ходьбы от отеля, заход в море пологий, широченная береговая линия,рядом с пляжем полно кафешек.Самая вкусная паэлья в кафе "El puppet").

В Комарруге отдыхает очень много пенсионеров, инвалидов, сам город очень тихий,спокойный,тем кто хочет тусить,это не то место.Комарруга славится своим термальным источником,поговаривают что европейцы приезжают в Комарругу именно из-за термального источника,лечить суставы и т.д

Ж/Д станция находится в 15 минутах ходьбы от гостиницы,в Барселону ездили самостоятельно,т.к были уже на всех экскурсиях).Испания завораживает,эта та страна куда хочется вернуться. В целом отель рекомендую,огромную благодарность хочу выразить Ольге и управляющему ресторана ( имя не помню его).

Добавлено 14.10.19 13:17 (1 623 символов в тексте)

23:06 15.10.19

напитки вроде как только в не сезон. до 15 июня и с какого то сентября)) нам всем повезло) для Испании прям подарок судьбы))) Рената Вы здесь 4 раз. в какие еще месяцы Вы приезжали??

23:45 15.10.19

Наталья,мы 4 раз отдыхаем в Natura Park, в самой Испании уже 7 раз) Были в июне,в июле,сентябре,в основном в сентябре отдыхаем.

01:39 16.10.19

в июне наверное море тоже холодное? была в мае с 18 го - ледяное....

13:06 16.10.19

В июне холодная вода.

14:11 16.10.19

я понял. лучше ехать в мае в Грецию. и в октябре я уже второй раз убеждаюсь что ТОЖЕ))

14:14 16.10.19

Ну тут уж на вкус и цвет) Я например Грецию не люблю..

16:36 16.10.19

я имею ввиду где еще визово-тепло) и дают хорошо шенген. а это остается греция)))
а я просто всё люблю))))))))))

00:14 05.12.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в конце июня тоже холодное море? Сколько ехать от аэропорта?

00:53 05.12.19

Здравствуйте! В конце июня не была,в июле комфортно, минут 40 ехать от аэропорта.

01:00 05.12.19

Спасибо большое!

12:31 09.02.20

Зравствуйте, Рената!
Из вашего отзыва я понял, что 40 мин. от станции (которая в 1 км. от отеля) до аэропорта Барселоны....
Собираемся летом самостоятельно передвигаться, причем в Каталонию поедем впервые.
У меня к Вам вопрос: а какая электричка идет из аэропорта в Коста Дорадо?
Ну я имею ввиду номер (или название), название остановки, ближайшей к этому отелю, и периодичность движения электричек в ту и другую сторону.
Ответьте, пожалуйста, не сочтите за труд!

13:11 09.02.20

Сергей,добрый день! Вы всё неправильно поняли,ж.д станция находится примерно в 10-15 минутах ходьбы от гостиницы,какая электричка идёт до аэропорта я не знаю.

22:24 09.02.20

Рената, извините,конечно...
Но то,что от отеля до ж.д. станции 15 мин. пешком - это я понял! И то что до аэропорта Барселоны 40 мин. - тоже понятно...
Мой вопрос сводился к тому, на какой электричке доехать по прилёту из аэропорта до отеля - то есть в обратном направлении... Вы отвечаете, что не знаете...
Ну да ладно! А вот ж.д. станция часом не "Sant Vicenc de Calders Station" называется?
Еще раз извините за беспокойство!

01:33 10.02.20

Мы не ездили с аэропорта на электричке, у нас был трансфер до гостиницы, станция в Комарруга называется "Sant Vicenc de Calders Station",всё верно.

Все отзывы Рената (7)