Регистрация: 22.10.18
спасибо
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Хороший отель, но нулевая анимация и для детей ни одной горки нет

Отдыхала с ребенком, ухоженный тихий отель и ухоженная территория, но территории у отеля толком нет, так дорожки к корпусам, но вдоль них растения и деревья ухоженные и красивые, хорошее питание ну конечно часто все переперченое но можно найти и нормальное, мороженное, фрукты, в номере в холодильнике газировка минералка сок, на горках и пляже спасатель, море шикарное, но в окуджаларе оно практически всегда клевое. Но когда едешь с ребенком, то хочется чтобы для него отдых был по полной программе, а получилось так, что аниматоров то и нет. Точнее они есть, но они сами по себе отдыхают. Музыки у бассейна нет- она есть в период с 11-13, 15-17. После беседы с аниматорами (но только на 6 день отдыха) музыка стала без перерыва. Оказалось что перерывы были так как отдыхающие турки в отеле спят на лежаках( это мне сказали так). Представляете жара. горки работают и ТИШИНА!!! Вообщем глава анимации тоже турок, а по всем предыдущим моим поездкам понимаю, если рулит турок то анимация 0. Наверно поэтому у бассейна была чаще всего турецкая музыка, И минус детской площадки нет, есть что то но для 2-3 лет. Детский клуб, как они позиционируют, это одно название. Привела ребенка, и мне сказали: видите у нас двери открыты, если он соберется уйти его держать никто не будет. Ну я опять выступила с речью, что то зашевелились, но осадочек остался и у них и у меня, ребенка я после этого им не оставляла, мало ли что. Как то было что разукрашивали лица- никто не знал, разукрасили нескольким и все. Вечерние мероприятия за наши 8 вечеров для детей и взрослых было только 1 раз (акробаты), а так все что связано с попотресением (только для взрослых) - более дешевые варианты (танцы, пение 1 человека), таких захватывающих и фееричных выступлений нет. Кстати детских водных горок тоже нет - почему то для детей вообще ничего не предусмотрено. И получается что чувство двоякое- вроде понравилась еда люди, но скучно, бегать искать аниматоров это вообще круто. Конечно сейчас думаю что больше сюда не приеду (мне кажется дороговато получилось и не оправдало себя) , но это все зависит конечно от стоимости потраченной на тура. Если ехать без детей- то здесь все есть и море, и еда, а развлекаться будите сами. И конечно же это не настоящая пятерка. от отдыха ждала большего.

Вера оценил сервисы

Подходит для отдыха

чистота питание спасатель
анимация нем водных детских горок детская площадка только для 2-3 леток
Добавлено 14.10.19 13:39 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)