Регистрация: 14.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

3.8

Подробный отзыв про отдых с 2-х летним малышом со всеми нюансами

В октябре 2019 года ездила отдыхать в этот отель с мужем, ребенком (2 года) и свекровью. Приятным бонусов было то, что заселили не в эконом, а в стандарт. Мы приехали ночью, поэтому полтора часа еще ждали заселения.

*Большой и огромный минус заселения в стандарт (лучше бы дали эконом, конечно мы просили, но никто нас не пересилил) вид на бассейн, ибо музыка и ор стабильно до 23.00, а то и до 00.00. Странно, что вообще заселяют с малышами в такие номера, когда на противоположной стороне отеля выход на поля и тишина (как потом узнали у отдыхающих пар). Музыка гремела как будто в комнате, поэтому пару раз спали у свекрови в номере.

*Второй минус для отдыха с ребенком - это отсутствие детской площадке на территории отеля (она есть на территории пляжа и опять же минус в том, что когда барбекю готовят к обеду, весь дым на эту площадку). *Третий минус для отдыха с малышом - вход в море. Написано, что песок, по факту песок до входа в море, а потом галька, а в море большие камни/плиты, а так же 2-3 метра и обрыв, даже взрослые далеко не уплывали, поэтому все кучкавались около входа в море, взрослые (особенно за 50) очень были недовольны, что кругом дети (за время отдыха сама слышала это от близ лежащих на лежаках людей, отдыхать им чужие дети мешают).

* Четвертый минус - отсутствие молока в течение дня. Дают только на завтрак и нет десертных ложек, нет маленьких ложек в зоне кормления детей (зона для семей с детьми сразу при входе в ресторан справа).

* Пятый - хоть и имелась зона для семей с детьми, мест почти никогда не было ибо сидели взрослые без детей. Хотелось бы чтобы сотрудники отеля как то отслеживали эту ситуацию и ориентировали семей с детьми, ибо мы сами не сразу поняли что это зона для малышей. Стоит небольшая стойка, информирующая о том, что этот закуточек для ребенка, на этом все.

* Шестой - после уборки в номере, пол всегда оставался не мытым или так моют.

*Седьмой - нет утюга! Очень удивилась. Предлагают отутюжить самим и конечно только до 16:00 и за отдельную плату. Ходили в мятой одежде

Это были самые раздражающие моменты.

Плюсы:

1. Кормили вкусно. Всегда можно найти и для себя и для ребенка, конечно иногда манная каша была сладкая и бабушки возмущались, но в таком случае надо себя подстраховывать и брать свою кашу (как мы делали пока ребенок не подрос). рисовая каша всегда была без соли и сахара, делай как тебе надо по вкусу.

В первые 5 дней давали арбузы - и в отеле и на пляже. Очень вкусные! Потом перестали, дыни не сладкие и сливы дубовые, но виноград и яблоки радовали.

2. Неплохая анимация для детей, на взрослой не была. Вроде тоже ничего, каждый день слушали дискотеку под окнами

3. Чистое и теплое море в это время года

Еще отдельно хотелось отметить дорогу до моря - нам нравилось прогуляться после купания в море, а так же еще была вкусная клубника и апельсиновый сок, конечно за отдельную плату.

Детская комната в отеле неплохая, есть чем заняться, но работает очень странно - по несколько часов в день и еще с перерывом.

Летали АК Россия. На боинге 747-400 (двухпалубный), зарегистрировались онлайн. Летит быстрее, чем другие самолеты и понравилось качество еды на борту.

Еще использовали мед страховку, тоже все устроило.Особенно что понравилось - это увезли в больницу и привезли в отель за счет страховой. Все быстро и качественно.

На счет бассейна: мы не купались, ибо не за этим приехали, так же гид не рекомендовал купаться с маленькими детьми в бассейне. В целом хорошо, но из-за таких явных минусов больше в отель не приедем. Был хороший отдых с малышом в другом отеле, видно туда и следует вновь ехать

Natalia оценила сервисы

Добавлено 14.10.19 14:29 (3 600 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)