Регистрация: 14.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Не верьте плохим отзывам!!!

Прям поражаюсь,плохим отзывам!!! Люди,вы зажрались! Отель отличный! Что расположение, что питание,что уборка,все было отличным!

Привезли нас уже в 19:30,сразу заселили и мы пошли на ужин! Нас было 6 человек,я с сыном 6 лет и еще 4 взрослых! Меня с ребёнком заселили в новом корпусе, остальные были в старом! Немного не повезло крестной, у них номер выходил на кухню и даже она не жаловалась, никаких запахов не было! У них был 206! У мамы 249,с выходом на спортивную площадку, была вообще тишина! У нас в новом выходил на дорогу,не часто проезжали машины,но это не мешало,808 номер на 3м этаже! Уборка у нас была каждый день, замена полотенец, мытьё полов,пополнение гелей,шампуней,мыла и т.д! Оставляла чаевые нашими шоколадками))! Женщине,которая у нас убирала,отдельное спасибо,она молодец!!! Про питание,все было вкусно,немного даже не досолено,перченых блюд были единицы! Курица или индейка каждый день, на гриле вкусно делали всякую всячину))! К рыбе равнодушна,сказать ничего не могу! Маме не очень понравился выбор блюд из рыбы! Ребенок уплетал за обе щеки,к примеру в том году были в другом отеле,в Кирише,там практически ничего не ел,много было острых блюд! Так что не говорите,что детям есть нечего, всего в достатке! Сладостей было море!!! Фрукты:мандарины, арбузы,яблоки,апельсины каждый день! Дыня была по-моему 1-2раза! Из спиртного пила только коктейли,очень даже приличные! Подружилась с барменом)),в итоге были вкусные напитки!

До моря идти 5 мин! Лежаков не хватало, но наши бабушки приходили рано и мы всегда были с ними! Море наипрекрасное!!! Даже в небольшой шторм,не было сильных волн! До центра идти, минут 15! Гуляли каждый день! Для городского отеля, очень даже приличный Кемер Дрим! Много зон отдыха! Бассейны классные,горки хорошие,катался даже ребенок,правда с кругом! Мороженое давали с 11:00 до 11:30! Перекус был в полдник! Анимации практически не было,но она нам не нужна была! Никто не приставал! Не знаю,что написать еще! Будут вопросы, задавайте! Отвечу с удовольствием! Даст Бог,на следующий год,вернулась бы ещё раз в этот отель! Всем довольна вполне! Спасибо большое Кемеру Дрим за гостеприимство!!! И,люди не нойте,отдыхайте в удовольствие и с настроением и будет вам счастье!!!)))

Елена оценила сервисы

Все устроило!!!
Не заметила))!
Добавлено 14.10.19 15:20 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)