Регистрация: 31.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
12.09.18 - 27.09.18

Уютный отель удачно расположен

Нам с ребёнком понравился отель тем, что он небольшой (народу немного), хорошим, доброжелательным отношением. Нам с готовностью помогали и решали быстро наши проблемы. Даже, когда мы уезжали, попросили и нам взвесили наши чемоданы, чтобы сориентироваться с перевесом.

На следующий, т.е. 2019 год, обещали сделать детскую площадку. А так в основном в бассейне время проводили (в бассейне, почему-то, легче жара переносилась), а когда жара спадала - на море, а вечером через дорогу парк аттракционов! Там в кафе бесплатно для детей было что-то вроде аттракционов. А если закажешь поесть или выпить - бесплатный WiFi навсегда, как, впрочем, и везде, даже на пляже раз заплатил за лежак и в следующий раз пользуйся тем же паролем, что будет на чеке.

На экскурсию ездили от другой компании, конкурирующей с нашей принимающей, и не пожалели! Позже напишу её название.

АРИНА оценил сервисы

Расположение: рядом парк аттракционов магазины выпечка храм и монастырь таверны где поесть. Сервис и номера как у 4*.
Далековато до пляжа. Иногда питание разочаровывало: некоторые фрукты например 🍉 неспелые часть еды синтетическая. Но всегда еды было много. Выбор был. Даже иногда с настоящими вкусными супами везло. Не хватало детского уголка площадки.
Добавлено 14.10.19 15:21 (863 символов в тексте)

14:50 25.02.20

подскажите сколько стоит алкоголь на ужине?

Все отзывы АРИНА (1)