Регистрация: 25.05.18
сентябре 2019
28.09.19 - 11.10.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наверно больше не поеду.

Заказывали путевки в мае 2019. По приезду 28.09 оказалось что по программе ульра все включено нам могут предоставить номер с минибалконом и видом на хозяйственный двор в 7 корпусе. Предъявленное сопрводительное письмо было проигнорированно. А на просьбу перевести в другой номер нам сказали, что там для "европейцев".После долгих переговоров предложили за дополнительные 70 долларов в день переехать в семейный номер, или другой отель.На это предложение мы ответили отказом. И вот 03.10 при помощи менеджера по работе с клиентами Зины, нам были выделены номера в 1 корпусе"для европейцев". Номера средненькие, но по крайней мере большой балкон и другой вид, плюс ванна а не душевая кабина которая прозрачной стенкой выходит в спальню. Отельный гид Гиляра, после того как нас раскрутила на новую фишку в Турции "зеленый коридор при выезде", и не увидела нашего интереса к поездкам по магазинам потеряла моментально всякий интерес. Уважаемые туристы! Зеленый коридор по 60 долларов с человека,это выброшенные деньги.Никакого сопровождения до вылета нет.Только проход через пограничника и все.Остальное все сами.

Еда бассейны море.
Отношение к "неевропейцам"
Добавлено 14.10.19 15:46 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы yakovlev-1955-794 (3)