Регистрация: 25.09.13
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19

3.5

ОООчень спокойный отдых...

В Турции мы не впервые, отдыхали и в 5ках и в 4ках!!! Ездили с мужем и ребенком 2х лет!! Приехали в этот отель вечером, у нас взяли документы и проводили на ужин, затем пригласили на заселение иииии.... тут началось, объяснив, что номеров стандарт нет, нас заселили в промо, в номер без балкона, без окон, с дииким запахом, и 1й маленькой кроватью на 3х человек!!! Нас это конечно не устроило и мы пошли договариваться, ну ладно не бесплатно, но нам объявили 90долларов!!! Сказать ШОК, это ничего не сказать!! в итоге заселились мы уже ближе к 23часам за 50долларов в бунгало! Настроение было испорчено очень сильно! С утра мы отправились на море на приятном маленьком мобильчике, пара минут и на пляже, пешком минут 10, идти не напрягает! бар на пляже с напитками, пивом и турецкими лепешками, всё чисто и достойно! вход в море отличный, лежаков хватало, душ и туалет есть! Отправившись на обед были приятно удивлены разнообразием всего!!! Курица, индейка, рыба были всегда! А вечером обязательно что-то на гриле! много салатов, фруктов, сладостей! Прекрасные завтраки с омлетами и всякими детскими шариками, вафельками и т.д.! Стоит отметить очень хорошую работу официантов и барменов, справлялись всегда успешно!! на полдник были бургеры, мороженое и платно кукуруза!! Анимация нуу так себе, девочка которая занималась с детьми, оч порадовала, малышня была занята и днем и немножко вечером! Водное поло, зарядка, дартц и получасовая вечерняя программа!! вот и всё, что было интересного!! Дискотеки не было, молодежи мало!!! очень, очень спокойный, даже скучный отельчик!! Хочу отметить особый плюс в Serrapark, это фотографа Фатиха, настоящий мастер своего дела!!! Спасибо огромное! Впервые с отдыха я привезла наикрутейшие фотографии!!!! Территория отеля маленькая, но очень чистая и ухоженная!

Светлана оценила сервисы

Фотограф еда работа официантов
Сервис при заселении
Добавлено 14.10.19 16:17 (1 799 символов в тексте)

21:01 11.02.20

Одни жалуются на дискотеку до часу ночи, другие говорят, что тихо, ничего нет. Кому верить?

21:09 11.02.20

Мы были с 2х летним ребенком, жили в бунгало, анимацию слышали только до 22ч, дискотеку, к сожалению, не застали))

Все отзывы Светлана (7)