Регистрация: 04.06.18
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Вот мы и еще раз вернулись в Холидей!

Неожиданно у мужа выдалась неделя отпуска осенью, выбор был в пользу Турции, в силу погодных условий и цены. Не долго думая взяли проверенный вариант Holiday Park Resort 5*. В отеле были осенью того года и в начале сезона этого года в июне. Выбор этого отеля был как всегда удачный. Возможно в чем то повторюсь так как об этом отеле уже писала. Сразу хочу написать о менеджере по работе с гостями Светлане, очень отзывчивый и преданный своей работе человек, всегда во всем поможет и подскажет, просто замечательный человек! Номер отличный, у нас был вид на море и бассейн, сами номера у нас конечно попадались всегда разные, но вид всегда красивый. В самом номере двухспальная кровать, односпальная кровать и кресло раскладывающиеся. Ездили с двумя детьми. В номере все работало и была ежедневная уборка. Так же в самом отеле все чистенько, персонал старается, в ресторане персонал как только столик освободился бежит убирать, что бы другие гости могли занять, так же и когда сидишь еще за столиком подходят спрашивают, что из тарелок уже можно унести, что не нужно. Умнички. Еда ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНАЯ. Территория красивая. Есть бассейн который частично находится в тени, под крытой зоной, очень удобно, плюс основной полностью открытый бассейн, детский бассейн и бассейн с горками. Море первая линия. Прямо из отеля попадаешь на пляж. Пляж песчано-галечный. Песок немного в перемешку с галькой вначале пляжа. Основная территория пляжа галька. И вход в море галька. Кто то пользовался коралками, но ни нам ни детям коралки не пригодились. Есть бунгало платные на пляже можно на день снять. Море прекрасное, что говорить! А еще в наш приезд было шоу пиратов. Очень было ярко и красочно! Дети в восторге! Нам еще с первого раза все в отеле понравилось, казалось бы лучше и не куда, но все равно каждый раз отель становится все лучше и лучше! До Алании час на автобусе, автобус отьезжает прямо от отеля. Мы ездили туда гулять. Еще можно съездить на пляж Клеопатры.Так же недалеко от отеля водопад Манавгат. Это в противоположную сторону от Алании. Еще недалеко от отеля Алара базар. В который раз мы отлично отдохнули в Holiday Park Resort 5*!!! Всем его рекомендуем!

Добавлено 14.10.19 16:21 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)