Регистрация: 09.07.18
Читательский охват: 2078
сентябре 2019
27.09.19 - 10.10.19

Отпуск удался .

Тур в данный отель покупали по раннему бронированию 8 января номер в главном корпусе с видом на море. Долго ждали этот день. Ну вот наконец то мы в отели. Приехали рано утром. Мы приехали не одни с нами были дочка с мужем и тётя с мужем они покупали номера в бунгало. На ресепшене встретили хорошо, сказали подойти к 11 ч на заселение. В указанное время нам дали ключи от номера. Номер 8464 на 5 этаже. Номер большой светлый, чистый. В номере шикарный отдельной комнатой гардероб. В номере было всё чайник с чаем и кофе ( пакетированные) гели, шампуни, зубн щётки с пастой, станок д/бритья, расчёска, пилочки и т.д. Это было очень приятно. Уборка в номере производилась ежедневно и очень качественно. Всё использованное поменялось. Мини бар также пополняли напитками, вода, чипсы, орешки. Питание очень большой выбор разнообразный, на завтраках свежевыжатый сок. Есть рыбный день, сырный день. Сладостей большой ассортимент. В ресторан большой как внутри так и террасе. Официанты просто молодцы работают как пчёлки всё за всем следят и тут же всё убирают. Пляж песчаный убирают его и следят. Вход в море мелкая галька . Территория отеля большая зелёная просто утопает в зелени. Анимация понравилась даже пару раз участвовала. До приезда в отель много читала отзывов, смотрела видеоролики. По приезду недочёты не искала . Только одно но, как ранее писала что приехали не дни. Дочери дали номер в бунгало 6221 а тёте 5510. Номера не большие. И уборка в номерах хромает у тёти не убирались три дня, у дочери один день. Так что вывод хотите качественный отдых берите номер в главном корпусе, да и к морю ближе.

Жанна оценила сервисы

Территория питание сервис чистота бассейнов.
Посуда с осколами
Добавлено 14.10.19 17:13 (1 623 символов в тексте)

18:28 15.10.19

Уважаемая Жанна,

От лица всего руководства Starlight Resort хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами

Предоставление гостям качественных услуг, организация безупречного отдыха, быстрое решение любых вопросов и исполнение пожеланий, а также создание комфортной и позитивной атмосферы - цель нашей работы и неимоверная радость при выполнении этих задач!

Приезжайте в наш отель, наслаждайтесь отдыхом, получайте заряд положительной энергии, а мы сделаем всё, чтобы Вам помочь в этом!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по Работе с Гостями

16:12 16.10.19

Здравствуйте! Подскажите, заход в море плавный? Есть камни в море?

04:50 17.10.19

Здравствуйте, заход в море мелкая галька, где-то метр полтора мелко потом глубоко. Брали коралки но ими так и невосползовались.