Регистрация: 31.03.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Осетрина "второй свежести"

Сначала хочу поблагодарить всех кто предупреждал в своих отзывах воздержаться от поездки в этот отель. К сожалению их прочитала уже после покупки путевки, но это мне урок на будущее.

Негатив начинается сразу с вымогательства денег при заселении, номера с неполадками (на выбор: сломаны балконные ручки, не работает кондиционер, плохой слив в душе, нет горячей воды).

Еда не вкусная совершенно, пиво, вино пить невозможно. В столовой неприятный запах.

Лежаки поломанные и их мало.

Территория совершенно не радует глаз, запустение во всем.

Вонючие туалеты на пляже, ресепшене.

Персонал какой-то угрюмый, видимо отбывает срок.

Отдых спасло только море, отель не дал ни гастрономического ни эстетического удовольствия.

Добавлено 14.10.19 17:23 (724 символов в тексте)

18:27 19.10.19

"Поздравляю" с "отдыхом" в помойке, жаль конечно, что попали в число "счастливых" отдыхающих, как и мы, для кого оставляем отзывы с фотоотчётами, непонятно ((.
Претензия не влияет на рейтинг отеля, так что лучше просто поставить рейтинг

18:30 19.10.19

Кстати не знаю как Ксении с Беларуси понравился отдых, долго с ней спорил в ее отчёте, до сих пор не пойму, как можно заплатить деньги, отдохнуть в помойке и сказать, что все хорошо, не понимаю таких людей ((
TopHotels
Если интересно, почитайте на досуге

10:43 21.10.19

Не понятно откуда претензия, я "галочек" никаких не ставила. Может специально так сделали, чтобы не снижать рейтинг

Все отзывы Tatiana (6)