Регистрация: 19.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
27.09.19 - 11.10.19

НЕ 5 УЛЬТРА ,НО ТВЁРДАЯ 5 С ПЛЮСИКОМ

Отдыхали 15 дней с 27.09.19 по 11.09.19 двое взрослых и двое детей 5 и 12 лет. Хочу обратить внимание, всё удовольствие обошлось в 160 т.р. и отзыв буду писать упираясь на этот ценник. Приехали в 13:50, отправили обедать, т.к номера ещё не убрали. После обеда в 14:40 пришли и сразу получили номер в 3 корпусе с видом на бассейн и под детской анимацией. (денег не давали)

Номер большой, всё работало. Телевизор, холодильник и одна розетка работали всегда даже без карточки (очень удобно, оставляли заряжать смартфоны, батарейки и т.д.). Холодильник пополняли ежедневно, вода кола, фанта.в номере убирались каждый день,кроме балкона(бычки с пепельницы ходил, выкидывал сам.меня не напрягало и панику из-за этого не поднимал). Кондеем не пользовались, т.к с 8:30 до 12:30 на море. Обедали, с 14 до 15 спали и опять море до 18:30, иногда ходили в бассейн. Ночью спали с открытой дверью на балкон и нас всё устраивало.

ЕДА :Читал отзывы людей и просто нет слов как можно спамить отель по еде (типа нечем кормить детей)не удержался и напишу что было на наш период

ЗАВТРАК : КАШИ 3 вида овсянка, манная и третью не помню. Да, они не сладковатые, может маслица не хватает.так возьмите и доложите по своему в кусу.

Яйца: жареный классика, отварные, омлет, яичница с добавлением своих специй (сыр, помидор и т.д) НО С ОЧЕРЕДЬЮ

блины,хлопья всех видов, булочки, шоколадная паста, мёд, сыры, (грибы, помидоры, кабачки, баклажаны печёные) , кетчуп, майонез, йогурты, хлеб для тостов, овощи, фрукты молоко горячее и холодное, чай, кофе, какао и даже какие то супчики, но мы их не ели по утрам.

ОБЕД : Овощи, фрукты(апельсины, мандарины, сливы, яблоки, груши, виноград, арбуз, дыня, фруктовый салат) СУПЫ двух ВИДОВ -вермишелевый (рядом всегда миска с отварной морковью и горохом, далее подходишь к диетическому столу и кладёшь грудку отварную она там всегда есть),пару картофеля и уля супчик.ВТОРОЙ СУП Томатный и всё тоже самое на любителя. Рис, картошка по деревенски , фри, пюре, картошка толчёная в кляре, макароны. МЯСО: Курица, индейка, говядина, рыба (в том числе и стейки красной рыбы, но не всегда и как я заметил выставляют всего 2 раза в обед 13:30 уже всё разбирают, котлеты, тефтели и т.д. За 15 дней 2 раза попадалась курица и котлеты острые.Из холодных закусок:Красная рыба-но редко 2 раза за 15 дней, морские коктейли, сердце, мелкая рыба и.д.

УЖИН:Что и в обед, но добавлю что на улице на гриле. Тунец, говядина под апельсинами (тушки по 10-15 кг запечённые разделывают и дают вам, запечённая красная рыба в тесте, ляки-баб, утки, гусь и т.д (ВСЁ ПО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ДНЯМ).При в ходе в ресторан давали макароны с морским коктейлем,тортики, мороженное и многое другое.

НА УЖИН ДРЕСС КОД (можно в футболке, НЕ ПЛЯЖНЫХ ШОРТАХ И НЕ В СЛАНЦАХ) лично видел как не впускали как Русских, так и Турков и не каких предвзятых отношениях к Русским, (НЕ СЧИТАЯ ИНЦИДЕНТА НА ДИСКОТЕКЕ С ТУРЕЦКИМИ ГЕЯМИ).

Так же на территории отеля есть кафешка со сладостями, где давали бизе, печенюшки, тортики.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Большая красивая, волейбол, футбол-то густо, то пусто, стрельба из ружья, лука, теннис настольный и БОЛЬШОЙ.ВСЁ БЕСПЛАТНО,НО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ. Аквапарк, 3 сауны, 3 хомам, тренажёрка, зал с грушей, для йоги, бассейны.

АНИМАЦИЯ: Просто молодцы,как детская, так и взрослая.всегда везде и на высоте.

МОРЕ : Пляж большой всегда пустые лежаки,песок до моря около 40 метров в вперемешку с камнями, палочками и иногда колючками(надеюсь за зиму почистят), но есть 3 деревянных трапа к морю. Море тёплое, но после обеда бывало и местами холодное (это из-за горной реки что впадает в 1.5 км от пляжа) Море не всегда прозрачное, но всё же я поймал 6-8 дней прозрачности и плавал с маской и ластами по 1 часу с 9 до 10 утра) на дне есть валуны, рыбы около 7 особей от 5 см до 60-70 см,(не Красное море, но всё же) ,крабы.

ЛОБИ БАР : Виски, текила, раки,водка, джин, белес (МЕСТНЫЙ), пиво, газ вода, соки пакетные около 7 видов, чай,кофе + кофе турецкое (не аппарат), молоко , рахат-лукум,орешки микс. НИ разу не попадались стаканы со сколами как писали.

Отношение нормальное. Если за чаем или кофе или молоком для ребёнка на ночь я тоже не стоял в очереди (вернее она другая, но её там, как правило, нет, а бармен бывало 1.

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ ИЗ ЗА одной кружки молока и стакана чая и ждать пока 5-9 человек в очереди стоят и ждут когда им наведут коктейли. Меня пропускали,а когда я выпивал, то я пропускал. Не чего в этом страшного нет. Я пью отдыхаю ,а кто то бежит ребёнка укладывать. Моё мнение это нормально. И не надо быть попом земли.Не хотите стоять ? 1 доллар делает чудо. Сидите за столиком и нам всё приносили коктейли девчонкам , нам текилу и Б-52.

Короче всё понравилось. НЕ 5 УЛЬТРА, НО 5 ТВЁРДАЯ С ПЛЮСИКОМ

МИНУСЫ : есть,но их надо искать (песочек на пляже с камушками и палочками,море иногда прохладное, когда рассматривал отель, я спрашивал про турник, говорили что постараются его сделать к приезду. Не сделали — обманули. Пришлось на детской площадке и навесах над лежаками заниматься, бычки за собой с балкона выносил сам.

ПЛЮСЫ : территория, еда, море, анимация,ГОЛЬФ ПОЛЕ ,ПЛЯЖ (ДЛЯ БЕГУНОВ сам бегал по 5-8 км почти каждое утро встречая рассвет)

БУДИМ МОНИТОРИТЬ ОТЕЛЬ В СЛЕДУЮЩИМ ГОДУ. ЕСЛИ ЦЕННИК НЕ ВЫРАСТИТ И КАЧЕСТВО, НЕ УПАДЁТ, ВОЗМОЖНО ВЕРНЁМСЯ.

Добавлено 14.10.19 18:40 (5 318 символов в тексте)

09:07 17.10.19

Здравствуйте, Александр!

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами. Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Ваши замечания и пожелания будут переданы нашему руководству, мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.

Надеемся, нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

P.S. Про турник не обманули, сказали, что постараемся сделать, но в этом году не получилось :-)

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями