Регистрация: 14.10.19
июле 2019
16.07.19 - 27.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Natali 2019 июль

Отель в целом не плохой, но там плохие хозяева. В первый день по приезду нас заселили в другой отель "Джокер", типа того что нам мест не хватило. За наши деньги мы оказались в полной ж... На другой день нас привезли в отель но опять же не в тот где мы бронировали отдых. А привезли в отель "Дрим Сиде" - вот это отель СУПЕР. Всем советую отдыхать в Дрим Сиде. Только на третий день нас заселили в отель который бронировали. За предоставленные неудобства я запросила сейф в подарок, ну дали безоговорочно. Дорога до пляжа в 20 минутах ходьбы по пустыни. Сам пляж не плохой. Вай фай на пляже есть, но он не афишируется нужно спрашивать у работников кафе. Бар при отеле ну так себе. Столы ужасно грязные причем всегда. Я все время просила протирать столы прямо при мне. Столы протирают тряпкой которая воняет за километр - тухлятиной... Из еды: что на завтрак, что на обед, что на ужин все одно и тоже каждый день. Эти нагетсы, соевые сосиски, вареные яйца, сыр, булки, десерт из разноцветной манки. Из фруктов только арбуз и всёёёё... В номерах убирались на троечку. Ну вообщем если есть возможность отдыхать лучше в ДРИМ СИДЕ. В этом отеле очень много немцем, турков и других национальностей кроме русских. Я не рекомендую этот отель. На ресепшене с чем не обратишься, они типа ничего не понимают и уходят от разговора.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 14.10.19 18:46 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)