Регистрация: 04.09.13

сентябре 2019
20.09.19 - 02.10.19

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали парой в сентябре-октябре 2019 года. В целом, отлель понравился, если не считать небольшие минусы, но о них позже.

Приехали в оттель в 8-30 утра, нас тепло встретили на ресепшен и отправили завтракать. Заселили в номер уже в 10-30, ждать долго не пришлось. Приветливый молодой человек донёс чемоданы, проводил в номер и показал что и где находится.

Номер. Стандартный: комната с двумя кроватями, санузел, душ, балкон. В номере бесплатный сейф, мини-бар, шкаф для одежды. Кондиционер централизованный, но в номере есть регулятор температуры, что было очень удобным, выставляли такую, чтобы нам было комфортно. Мы жили во втором корпусе, на втором этаже, в номере 2204. Номер нам достался после ремонта, вполне уютный, всё работало. По нашей просьбе принесли в номер чайник, так как любим пить кофе рано утром, но чайником не воспользовались, так как рядом был бар, где кофе можно было пить круглосуточно) Убирались в номере не очень хорошо, вне зависимости от того, оставляли мы чаевые или нет. Но нас это сильно не расстраивало. Мини-бар пополняли не всегда, хотя заявлено, что должен пополняться ежедневно. Вайфай в номере не брал, хороший приём только на пляже, на ресепшен и возле бассейна.

Территоиия. Здесь выше всяких похвал. Территория отеля сравнительно не большая, но очень ухоженная, много зелени, всё красиво оформлено, убрано, много цветов. На территории растут лимоны, апельсины, мандарины, грейпфруты и много красивых кустарников. За территорией большая улица с магазинчиками, что очень удобно, если не хотите никуда ехать, можно приобрести одежду и сувениры рядом с отелем. Через дорогу от отеля есть автобусная остановка. Мы ездили в Кемер за покупками, на рейсовом автобусе. Стоимость проезда 1 доллар или 4 лиры с человека.

Питание. Кормили вполне прилично. На ужин несколько видов мяса (курица, индейка, говядина, баранину не давали ни разу). Рыба была каждый день, тушеная, жареная и на гриле, два раза за две недели делали семгу на гриле. Много овощей в любых видах, картошка, рис, макароны, вкусные лепешки. Один раз были роллы (но нам они не понравились). Из фруктов были арбузы и дыни, слива, виноград, нектарины, яблоки и груши, а также зелёные мандарины (но вполне съедобные и сочные). Обеды, конечно скромнее, чем ужины, но вседа находили что поесть. Голодными точно не останетесь, еда вкусная, достаточно разнообразная, но без изысков. Да! Будьте внимательны, что начиная с 16 часов закрываются кафе, где можно перекусить и до 19 часов (до ужина) нигде не покушаете. Мы были в Кемере и опоздали на обед, так что по приезду перекусить было нечем, ждали ужина))

Спа. На территории отеля расположен спа-салон, там же меняют пляжные полотенца. За полотенца не берут никакого залога, менять их можно весь день с 8 утра до 18 вечера. В спа есть бесплатная сауна и хамам. Брала курс массажа, очень понравилось! Массажист Ясин, профессионал своего дела, старался и делал всё на отлично, рекомендую! Ещё в спа работает замечательная девушка Анара. Прекрасный, доброжелательный и отзывчивый человек, неоднократно помогала нам в разичных ситуациях. Анара, большое спасибо за всё!!!!

Анимация. Ребята-аниматоры стараются, развлекают гостей, их отличное настроение передаётся и отдыхающим. Днём волейбол, боча, стрельба, дартс у бассейна. Раз в неделю так называемая пенная вечеринка на пляже (но длится она всего 10 минут). Вечером представление в амфитеатре или развлечения у бассейна. Была живая музыка, один раз караоке и даже игра в бинго (неожиданно для себя оказалась побелителем в бинго и получила множество подарков от отеля). За победы в играх аниматоры раздают медали с логотипом отеля, такие же медали дают именинникам на день рождения. Приходите на анимацию вечером в 21-30 и вас обязательно поздравят с днем рождения от отеля, но об этом никто вас не предупредит. В отеле нет никакой информации что и где будет проходить. О дартсе, караоке и игре в бинго узнали случайно, нигде никакой информации заранее не было. Это считаю несомненным минусом. Молодёжи в отеле будет скучно, дисктеки нет, и для них никаких развлечений. В 23-30 все развлечения заканчиваются и к 12 ночи отель засыпает.

Пляж. Он разделён на две зоны (для курящих и для не курящих), на мой взгяд это очень удобно. Пляж хорошо убирают, всегда чисто. Лежаков много, хватало всегда. Море очень чистое и прозрачное, даже возле буйков видно дно) Заход в море не очень удобный, крупная галька, заходить и выходить лучше в специальной обуви. Слева есть специальный мостик для захода в море и лесенки с пирса. На пляже бар, где есть разнообразные напитки и можно перекусить. Рядом зеленая поляна, где можно отдохнуть в тени деревьев. Про бассейн ничего сказать не могу, мы там не были, так как предпочитаем купаться в море.

Подводя итоги, можно сказать, что отель вполне хороший, и я бы рекомендовала его для спокойного, тихого отдыха. Если будут вопросы -задавайте, по возможности отвечу. Хорогего вам отдыха!

Ирина оценила сервисы

Зелёная ухоженная территория хорошее питание чистый пляж.
Вайфай берёт только в отдельных местах информация о проводимых мероприятих отсутствует.
Добавлено 14.10.19 18:50 (4 933 символов в тексте)