Регистрация: 14.10.19

октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

Милый, душевный отель

Отдыхали с мужем и друзьями в начале октября. Изначально знали, что едем в бюджетный отель, поэтому звёзд с неба не хватали. Готовились к любому раскладу. И не разочаровали ь.

Самым большим минусом стало отсутствие лифта, но один раз поднять чемодан на 4 этаж не так уж и сложно. Номер чистенький. Кровать удобная, горячая вода всегда была. У нас были апартаменты,поэтому на кухне были и чайник, и сковородка, и посуда с приборами, но нам они не пригодились.

2 балкона с шикарным видом и на море, и на горы. На одном белье сушилось, на другом столик с креслами, где было очень приятно посидеть вечерком.

Бассейн чистый, людей около бассейна обычно очень мало, а может мы не видели, так как после завтрака всегда уходили или на пляж, или на экскурсии.

Приветливый хозяин отеля (а может управляющий) сам почти круглосуточно находится на ресепшене. Старшая на хозяйстве Мария. Следила за набором продуктов на завтраке, за чистотой столов и номеров. Когда мы были на экскурсии и пошёл ливень у нас с балкона убрали в номер все оставленные вещи, так как крыши не было. Небольшая забота, а очень приятно. Ежедневной уборки мы не ждали, поэтому приятно было, когда раз в два-три дня протирали пол и меняли полотенца.

Что касается завтрака. Обычные, привычные продукты. Горячие варёные яйца, зелень, огурцы, помидоры, рассольные сыры, местная колбаса и оливки с маслинами. Непритязательно, но сытно. Один раз решили разнообразить завтрак и пошли в самый популярный ресторан - кондитерскую Кемера. Так как меню было на турецком, а управляющий слабо говорил по русски, то просто заказали большой турецкий завтрак. И что ивы думаете? Нам принесли точно такой же набор продуктов, как в гостинице)))) Только за 19 лир...

Что касается пляжа, то в первый день мы съездили на пляж, у которого договор на трансфер с нашей гостиницей, но нам он не зашёл. В остальные дни сами пешочком ходили на центральный пляж, 20 минут пешочком после завтрака самое то.

В целом отель порекомендую туристам, которые ищут в Турции отельного отдыха, где все включено. Если вам нравится самостоятельный отдых, не привязанный к обедам и ужинам, если вы любите гулять и вам не важна анимация и лакшери номера, то вам понравится. На сэкономленную разницу между Натуреллой и другим пятизвездочным отелем на берегу, мы обедали и ужинали замечательных в кафе и ресторанах в центре города. Вкусно, мммм...

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Недорого красивый вид
Для себя не нашла
Добавлено 14.10.19 19:06 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)