Регистрация: 31.01.15
Читательский охват:
сентябре 2019
12.09.19 - 24.09.19

Все отлично!

Отдыхали в сентябре 2019 компанией из нескольких семей с детьми и отдыхом остались очень довольны. Предыдущий отзыв весьма полон и адекватен, поэтому кратко пройдусь по моментам, которые показались мне важными и нераскрытыми.

Заселение. Все верно - быстро, с возможностью позднего ужина, без всяких доплат... в отеле тупо нет плохих номеров - все номера фэмили и оплатив стандарт (если вас более 2х) вы его получите без доплат. Самое худшее что можно получить - это шикарный номер на 3м этаже (как в нашем случае) с видом на бассейн, аквапарк, территорию (как в нашем случае)... мы ознакомились с несколькими номерами - все такие же просторные, светлые, чистые... тв, чайник, холодильник, балкон... готовы были доплатить за граундфло, но нам сказали что все забронировано... хотя плюс данных номеров, это прямой выход из номера к бассейну или бару... и все - такчто 3й этаж это такой же номер, но и возможность немного утрясти продукты после вкусных обеда или ужина:) уборка хорошая, замена полотенец, постельного - без нареканий... может просто потомучто мы всегда оставляем денюжку (независимо от качества уборки)?)

Питание. Все хорошо. Мясо, морепродукты, суши, пасты, овощи, фрукты, готовка на гриле, свежеразмороженные свежевыжатые соки)) кароч все весьма на уровне. Ну и кофемашины (10-12 вариантов качественного кофе) везде в свободном доступе очень порадовали.

Напитки. Ну тут без вариантов - отлично! 7апы, миринды, порошковые соки, водичка, шикарное светлое пиво - все это везде, все это в прямом доступе (бармен не нужен!) - даже на пляже! просто идете не в главный большой бар с перекусом, а правее и наливаете себе все сами... я не любитель гонять официантов за напитками и поэтому за данный вариант самообслуживания ставлю отелю отлично! если вам по душе подбегающие каждые 2 минуты ребята с бокалами - вы можете пойти и этим путем и поверьте, больше пары минут вам ждать не придется!

Аквапарк. Все весьма неплохо. Но аццкие правила (которые никто нигде не соблюдает) немного бесили - нельзя с цепочкой, нельзя с заколкой, нельзя в очках, нельзя на коврике на горках для катания на надувных камерах... это, наверное, правильно, но в нашем надцатом отеле с горками нам показалось это занудством и значительно понизило интерес к ряду горок... но в целом аквапарк достойный :) мы так и не поняли момент попадания в зону аквапарка - это какойто квест))) глупый неразрешимый квест))) зайти можно по дорожкам от центрального бассейна... и все) все остальное перекрыто насаждениями и какими-то заборами) в итоге и люди и персонал протоптали себе тропки через кусты, через посадки деревьев, через волейбольное поле с песком))) это не напрягает, но подобная тупость ежедневно вызывала смех ибо пробираться по камням босыми ногами или между деревьев голым торсом обычно сопровождалось словами "ну дееееееееееееебилыыыыыыыыы"! и понять почему так в таком славном отеле нам так и не удалось)))

Территория и бассейны. Территория на самом деле для Египта небольшая. Если сравнить с Аква Блю/Аквапарк, то раз в 5 меньше) такчто погулять точно не получится - ну так, на минут 10 прогулочным шагом) Бассейнов в центре 3 - между двумя барами и центральным баром внутри. Там 300+ человек всегда - если вам нравится такой движ - вам сюда. Мы же предпочитаем более спокойный отдых поэтому есть отдельный большой бассейн возле аквапарка - там потолок 20 человек, а порой и 10) но дальше, уже на территории непосредственно аквапарка, есть мини бассейн, который почти всегда пустовал и было здорово наслаждаться отдыхом возле него - фактически прайвит, ищите и наслаждайтесь!

кстати, были и номера на 1м этаже с реально прайвит бассейнами - выход из номера прямо к бассейну... но сразу отговорю - выброшенные деньги) бассейн один на несколько номеров и как правило там всегда было много людей из разных соседних номеров - поверьте, что бассейн описанный выше куда приватнее и приятнее:)

Пляж. Море, как всегда, шикарное, чистое, теплое... по рыбкам и кораллам, конечно, не Шарм, но всеравно есть на что посмотреть - идите правее, заплывайте под островки... кораловики не обязательны, но желательны.

Вечернее шоу. ну что-то было) танцы, караоке, какие-то шоу и конкурсы... под кальян и напитки - норм, хотя кальян на редкость слабый - не рекомендую)

Интересные факты: возле центрального бассейна есть зона, где отдыхающие оставляют ненужные им вещи, когда покидают отель... найти там можно что угодно - от кремов для загара, журналов и книг, до кораловиков и надувных матрасов... мы тоже свои крема там оставили и пожалели, что не взяли с собой (как обычно) журналы ибо там все было на английском, немецком и др.языках.

Вобщем если словите хорошую цену на данный отель - обязательно стоит посетить... у нас есть правило - не повторять посещенные отели... но после данного - мы задумались и, возможно, его нарушим) хорошего отдыха!!!

ЗЫ отзыв написан быстро, будет дополнен (в том числе и фотографиями)

Беларус оценил сервисы

Питание обслуживание аквапарк свободный доступ к напиткам (в т.ч. спиртным)
Хотелось бы все же 1й этаж в следующий раз)
Добавлено 14.10.19 19:35 (4 909 символов в тексте)

18:00 25.10.19

Солнечный привет из Jaz AQUAVIVA и мы благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашем отеле! Нам было очень приятно предоставить Вам комфортный и незабываемый отдых! Также от лица всех сотрудников нашего отеля желаем вам всего самого лучшего, и будем с нетерпением ждать встречи с Вами снова! Большое спасибо за потраченное Вами время для написания данного комментария, для нас очень важно Ваше мнение.
Всего доброго.
Jaz AquaViva

11:36 22.11.19

Спасибо за позитив! Хочу добавить для интересующихся отелями Джаз Макади-кораллки или даже что-то посерьёзнее, не помешают! Дважды в разных местах на отмели или на косе, как называют мелководную песочную полосу, видели ядовитую рыбу-камень!

Все отзывы Беларус (8)