Регистрация: 14.10.19
апреле 2019
01.04.19 - 12.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Первое знакомства, удачное!

В начале апреля поехали в Таиланд на отдых семьей с ребенком (5 лет). Тур на 11 ночей, период с ноября по май считается высоким сезоном, в целом, погода и мое действительно не подвели.

Прилет был к обеду, летели из Новосибирска чартерным рейсом. В аэропорту нас встретил представитель туроператора Пегас и большой компанией развезли по отелям, заняло часа 2 примерно. Приехали мы в свой отель как раз к заселению. В номер попали уже через пол часа после приезда. Депозит не брали.

Номер Deluxe Twin Rooms с большой двуспальной кроватью, балкончиком и видом на соседнее здание (там других видов нет, собственно). Ребенку кроватку предоставили бесплатно. Так же в номере была вся необходимая мебель, это шкаф, комод, стол, прикроватные тумбочки. Кондиционер, телевизор, фен, холодильник – все работало исправно. В ванной было все готово к заселению гостей, лежали чистые полотенца, все средства гигиены, все чисто. В номере был сейф, бесплатный. Так же, был чайный набор с кружками, питьевая вода в бутылках, бесплатно.

Уборку делали ежедневно, но в разное время. Пыль вытирали, мыли ванную, пылесосили, оставляли воду, меняли полотенца, средства гигиены.

На крыше отеля есть прекрасный бассейн с лежаками, вид такой, что дух захватывает. Отличная перспектива пляжу.

Завтраки по системе шведский стол. Вполне разнообразный, в просторном светлом помещении. Если возьмете тур без питания, голодными не останетесь.

Вокруг отеля отлично развита инфраструктура. Неподалеку супермаркет, где всего валом. В минуте ходьбы рынок Малин Плаза, но там готовят в основном к вечеру. Макашниц очень много повсюду.

Отель располагается немного в стороне от улиц с шумными барами, что порадовало. Если какие-то звуки мешают спать, закрываете балкон, включаете кондиционер и наслаждаетесь тишиной и покоем.

До пляжа минут 20 идти не спеша. Не советую южную часть пляжа Патонг, там грязно и народу много. Лучше на северную часть пройтись, по времени примерно так же, но удовольствия больше. Советую ходить по раньше, что бы занять место в тени деревьев.

Хочу сразу предупредить, в отеле нет русскоязычного персонала, хотя стойка рецепции работает круглосуточно. Wi-Fi есть только на рецепции. Но нас этот вопрос не интересовал. Т.к. представитель Пегаса нам еще во время трансфера выдал местные симки. Интернет стоит 250 бат. Это 4 гига на 8 дней.

Что касается экскурсий. Гид в отеле был очень настойчив, пришлось ответить резким тоном, а то бы не отцепился. У туроператора цены заоблачные, не наше это.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

За время отдыха обошлись без происшествий в виде пропавших вещей, неблагополучных соседей, поломок в номере или болезней. Чему мы крайне рады. Считаю, что наше первое знакомство с Таиландом прошло на отлично!

Добавлено 14.10.19 19:43 (2 765 символов в тексте)

14:20 15.10.19

здравствуйте, подскажите как найти Сергея который организовывает экскурсии. спасибо

14:05 16.10.19

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, контакты Сергея

06:10 25.11.19

Подскажите, пожалуйста, за сколько покупали путевки в данный отель из Новосибирска?)
фото номера и пляжа нет?_)