Регистрация: 27.01.15
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19

Осенний отдых с ребенком

Редко пишу отзывы, хотя отдыхаю на море два раза в год. В Турции была уже раз 27-28 точно, но такое вижу впервые. Начиталась положительных отзывов и рванула. Отдыхала с дочкой 3г, с 28.09 по 08.10.

Плюсы: заселили сразу, приехали в 11, дали номер который просила. Очень хороший персонал, девушка на ресепшене очень приятная, водитель автобуса отличный мужчина.Хороший хамам и массаж. В номере есть тапочки и все мыльные принадлежности, нитки. Море отличное, я это знала потому что не первый раз отдыхаю в этом районе. Близость к Легенде, 15мин. пешком. Всем советую посетить. Дочка ростом 102см, со мной каталась много на чём. С октября билет не 50&, а 35&. Дети до 4лет бесплатно. Супермаркет Мигрос минутах в 25 пешком, очень хорошие цены.

Минусы: ЕДА, на завтрак всегда только рисовая каша. Оладьи через день. В день отъезда даже омлет не делали. По приезду было три вида булочек, к отъезду один. За омлетом очередь. Дыни, яблоки, сливы, апельсины, пару раз был арбуз. Что обед, что ужин одинаковые. Пришла на ужин в 19.15 ( начинает в 19), картошки фри уже не было, принесли через 10 минут. Это что за подготовка к ужину. Гриля нет вообще. Из "мяса", нагетсы, индейка с овощами, какие-то куриные котлеты( больше на большие нагетсы похожи), маленькие голени и крылья. Фри, рис, спагетти, пюре было один раз. По выпивки сказать не могу, не пью. Одноразовые стаканчики и это в ресторане, приборов иногда не хватает.

Шумоизоляция, ее нет. Музыка с соседнего отеля и с нашего до 23.30, как будто ты на дискотеке, а не у себя в номере. Даже не представляю сколько децебел. Соседей слышно очень. Когда включаешь телевизор он настроен на большую громкость. Соседи ночью приходят включают, ты аж подпрыгиваешь у себя.

Пляж: не убирают, кругом окурки. Курят прям на шезлонгах.

Бассейны в конце сентября уже холодные. С горок конечно катаются, но потом бегут в хамам греться.

Итого: компанией взрослых на неделю сгонять можно, чисто потусить. С ребенком не советую. Сэкономила и очень об этом жалею.

P.S. Берите с собой вешалки, у меня в номере было две, у других три:)

Море персонал близость к Легенде.
Шумоизоляция питание уборка пляжа.
Добавлено 14.10.19 20:07 (2 075 символов в тексте)

21:51 15.10.19

Отдыхали в этот же период : у нас ни тапочек, ни арбуза не было - чудеса да и только..))

01:04 16.10.19

Отдыхали с вами в один период. Номер на втором этаже с видом на бассейн с горками,тапочки были, арбуз не видели, музыку и соседей не слышали.)))) С ребенком сложно, детского меню не было.

20:55 17.10.19

Как мне не хватало вашего номера. С нашей стороны был ужас. Тапочки тоже были.