Регистрация: 14.10.19
марте 2019
01.03.19 - 10.03.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Особзнавайте куда едите.

Ездили в марте с отель с мужем. Выбирали больше по фотографиям и цене, наличие пляжа так же очень способствовало принятию решения о покупке тура в этот отель.

Да, отель старенький, сервис средненький, номера бюджетные, но простите, это всего на всего 3*, причем это ОАЭ, а не Турция и Египет, как ни крути. Кому нужна роскошь и олл инклюзив, это в Дубай на Пальму, ну никак не в Шарджу.

Так вот, я о чем. Отдыхом мы были довольны. Скромный номер нас вполне устроил, зато с видом на море (закаты/рассветы и все такое). Море нас порадовало полным штилем. Пляж обычный, при нас убирали, спасатели дежурили.

Вдоль береговой линии по дороге идет автобус до центра Шарджи, отдельный в Дубай, расписание на рецепции.

Питание в отеле очень скромное, кто едет за объедаловкой, это не сюда. Помещение-столовая чистое и просторное.

Рядом с отелем, в соседних отелях есть магазины, кафешки, рестораны. В пяти минутах ходьбы у отеля Ред Кастл через дорогу, есть магазин-кооператив (супермаркет в простонародье). Рядом с ним ресторан Манди, не советую, я там отравилась. Чуть дальше шаурмечная, грязное помещение и жуткая на вкус еда.

Если хотите хорошо покушать, вам в центр города.

В остальном, вполне нормально.

Добавлено 14.10.19 21:09 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)