Регистрация: 12.05.18
Читательский охват:
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Отдых удался

Отдыхали с друзьями семьями. Нас было 5 взрослых и 4 подростка от 12 до 15 лет. Тур покупали у Туи (Москва). Летели уральскими авиалиниям, не кормят, дают только воду по запросу, самолеты тесные, внешне староваты. Рейс в Турцию задержали на 1 час, обратно рейс в Москву перенесли с 8 утра на 8 вечера (подарок). Заселение прошло быстро, сразу как приехали часов в 11. Еда отличная, разнообразная, много. В течение дня всегда есть что поесть, если голодные. Сам отель не новый, в номерах видны проблемы, которые требуют капитального ремонта. У нас сильно текла душевая кабина. Мы это конечно видели, но для нас это не является большой проблемой. Клали перед душевой кабиной полотенце, благо дают их много. Мы отдыхать приехали, а не жить. А на мелкие поломки чего-либо сотрудники реагируют быстро, все вежливые, приветливые. Заявленный отелем Ультра Олл не Ультра, это просто Олл. В барах пакетированные вкусные соки, в течение дня всегда есть реально вкусное мороженое, разнообразный вкусный кофе в кофейне, алкогольные напитки среднее качества, под видом шампанского наливают сидр, коктейли мешают как душе угодно, на глазок.

Сотрудники милые, стараются, улыбаются. Отель нам понравился, не идеальный, не супер, но хорошая добрая 5-ка - уютная, большая, радостная. Территория чистая, зеленая, большая и красивая. Пляж широкий, всегда есть лежаки. Есть и пантоны и песчаный пляж, зонты, лежаки. Вход в море хороший. Вода супер прозрачная. Море было освежающим, но теплым. Да, 1 раз видели знаменитую местную большую морскую черепаху. Супер! Такой отель можно рекомендовать друзьям. Брали экскурсии у местной турфирмы Радуга, нам все понравилось. Они находятся рядом по набережной в сторону Мармариса, до первого разветвления дороги, метров 100. Анимация есть: спорт днем, вечерние шоу программы шоу, дискотеки.

ОГРОМНЫЙ МИНУС от ТУИ - обратно в аэропорт нам дали автобус со сломанным кондиционером - чуть все не умерли от жары. Сопровождающая от ТУИ нас всех собрала по отелям, на наши претензии, сказала, что на трассе минут через 10 кондей заработает, попрощалась и вышла еще в Мармарисе. НЕТ... не заработал, обманула. А куда мы денемся с подводной лодки? На улице было 32, в автобусе раза в 2 жарче. Ехали 1.5 часа, плавились, поливали себя водой. Ругались с водителем, но бедный старик только что-то говорил на турецком и махал руками, сам обливаясь потом. Потом в самолете одному человеку плохо стало, упал в обморок. ТУИ -недопустимо отношение к туристам, подвергающее их жизнь и здоровье опасности. В следующий раз с вами не поеду.

Отелю - 5, ТУИ - 2.

большая зеленая чистая территория много вкусной еды хорошие пляжи доброжелательный персонал во всем отеле
требуется ремонт в номерах особенно в ванных комнатах.
Добавлено 14.10.19 21:43 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Наталья М (2)