Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали в этом отеле с 16 по 27 мая 2010г. Туроператор...

Отдыхали в этом отеле с 16 по 27 мая 2010г. Туроператор Пегас, летели через Шарм, что конечно не удобно очень! От аэропорта до отеля три с лишним часа езды.

При заселении нам также продемонстрировали на схеме, где находятся наши стандартные номера, где номера с видом на море, где Марина Клуб, предложили доплатить и взять лучше. В три ночи уже ничего не хотелось, взяли свои стандарты и заселились. Утром вышли на балком и обнаружили, что у нас самый что ни на есть вид на море :)

Номера очень большие, двухкомнатные, мебель хорошая, не старая, все работало, убирали очень прилично! Кормили не бог весть как разнообразно, но всегда было что поесть, все свежее, никто не отравился. Алкоголь - как и везде в Египте - на любителя.

Пляж чистый, есть песчаный вход в море (!), можно даже без тапочек заходить. Кораллы вдоль берега практически мертвые, однако во время штиля приплывает очень много рыб, змей, мурен, осьминогов, вобщем поплавать с маской тоже удастся, посмотреть есть что.

Персонал приветливый, всегда придут на помощь, кривых недовольных лиц замечено не было, все очень любезны и вежливы. Исключение - некоторые официанты, но если представить как они бегают с утра до ночи с нами-голодными:), то этот небольшой недостаток можно им простить. Многие сотрудники немного говорят по-русски, всегда можно объяснится, если английским не владеешь.

Публика в основной массе - итальянцы, русские, поляки, чехи, англичане и французы.

Есть кальянная на пляже (в последние дни ее перенесли к основному ресторану), кальянщик оч приятный дядька!

Что касается туроператора, представитель (Наталья) практически весь день находилась в отеле, ежедневно, все вопросы решала (у нас их не было, но другие обращались при нас). У Пегаса же покупали тур в Иорданию-Израиль, стоит 375$ на человека. Организовано хорошо, претензий нет. Съездить однозначно стоит, иначе незачем ехать в Табу, если только вам не хочется уединения и адекватной стоимости путевок в Египет (нам тур на двоих на 12 дней все вкл. обошелся в 53 тыс.руб, в Шарме к примеру в 1,5-2 раза дороже при тех же условиях) :)

Вывод: этот отель однозначно рекомендовать буду! Ехать туда стоит!

Добавлено 31.05.10 18:54 (2 154 символов в тексте)