Регистрация: 14.10.19
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2019
26.09.19 - 05.10.19

Отель Миродор супер

Я с друзьями отдыхала с26.09 по 05.10.19г. Приехали в отель уже ночью, нас быстро заселили, даже накормили. Отель находится на первой береговой. Пляж песчано-галочная, чистая, шезлонги всегда есть, полотенца дают. В это время года вода очень теплая, погода не жаркая. Не зря говорят,бархатный сезон. Анимация отличная, каждый день представления разные, интересные. 10 мин.езды на автобусе, большой рынок Вайкики. С Отеля три раза в день автобус едет, за 3,5 лир в одну сторону. Цены не дорогие, везде распродажа идет, т.к. подходит к концу сезона. На счёт еды в Отеле, могу твердо сказать отличная. Меню разная, вкусная. Давали шашлык, шаурма, рыбу. В основном мясо куриная. А салаты, очень разнобразные. На счёт сладости, очень много, из фруктов давали яблоки, слива, арбузы. Каждый день в три часа давали мороженое. Напитки всегда разные, целый день. Есть три горки.Каждый день убирают комнаты. Администраторы на ресепшене русско говорящие. По нашему рецепту, антибиотик привезли прямо в Отель по заказу Администраторы. Вообще молодцы, все так хорошо налажено. Спасибо всему персоналу Отеля.

Лаля оценила сервисы

Близко к морю чистый пляж отличная еда анимация хорошая есть горки
Вход на море каменистая но можно через пирс
Добавлено 14.10.19 22:33 (1 093 символов в тексте)

23:23 19.01.20

здравствуйте, подскажите пожалуйста,
есть ли бесплатный бар на пляже и около бассейна с алкогольными напитками?
есть ли бесплатный вай-фай?
до которого часа все включено?
можно ли зайти в море с берега без спец.обуви или только с пирса?
как обозначаются номера в корпусе А, чтобы забронировать именно там рядом с морем?
дают ли пляжные полотенца?

14:41 20.01.20

Здравствуйте! Бесплатный бар есть. до 24.00 час.все включено,около бассейна. Вай-фай тоже бесплатный, но ловит только около ресепшена и примерно от 100м. от нее.Можно зайти без спецобуви, но там только огромные камни. Обе корпуса рядом,но корпус А ближе к морю. Полотенца дают бесплатно.

16:41 05.02.20

Здравствуйте, собираемся отдохнуть в этом отеле в октябре, скажите, как погода в это время?теплая ли вода?как рано темнеет?как много народу в отеле, есть ли очереди в ресторан?