Регистрация: 09.09.15
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

Обман, кругом обман

Для начала о главном. Отель позиционируется как Ультра Всё Включено (UAI), и платил я за него как за Ультру, и в путёвке написано, что это Ультра, но по факту в нем только турецкие напитки. Безусловно, они вполне приличного качества (кроме шампанского, которое больше похоже на сидр), но когда покупаешь UAI - рассчитываешь именно на UAI, а не на AI.

Что понравилось:

Территория - она хороша. Просторная, много высоких сосен, пальм, идеальный газон, очень чисто, в общем, всё прекрасно.

Пляж - он тоже хорош. Чистый песок, никакой гальки, плавный заход в воду, никакой грязи, всё идеально.

Номера вполне приличные, нам так вообще бесплатно дали семейный номер и он был вполне неплох.

Еда на пляже: картошка фри, пицца, блинчики, мороженное - очень хороши.

Что не понравилось:

ВандерБар. Это полный абзац. Он выглядит так, как будто его на днях разгромили футбольные фанаты, а владельцы прямо с утра собрали в кучу то, что осталось, и начали принимать гостей. По обстановке, атмосфере и оформлению это полный хлам. Снести!

Отсутствие напитков Ультра Всё Включено. Про это я уже писал.

Вечерняя программа уровня сельского клуба в заброшенной деревне, которая реализована силами аниматоров. Я думал, такого в пяти звёздах уже не бывает - ан нет, пожалуйста. "Юмористические номера" уровня "шоу Каламбур" (это где деревня дураков) или мультфильма "Том и Джерри" привели меня в состояние полного эстетического шока. В прошлом году отдыхал в Альва Донне, и на контрасте я был просто в дичайшем шоке. Пошёл в ВандерБар, попросил бармена налить виски. Тот переспросил - Водки? Нет, говорю, виски! Но он был неумолим- налил мне водки не моргнув глазом. Клиентоориентированность :) Каждый вечер я с тоской вспоминал оформление холлов и баров в Альва Донне, их бар с Чивасом и музыкантом, играющим на рояле, ежедневную вечернюю программу...

В общем этот отель мог бы быть очень хорошим, но он просто неплох. Тихо, спокойно, большая территория, сосны шумят на ветру... Но скажу честно, за те же деньги я предпочту отель, в котором отдыхал в прошлом году.

Максим оценил сервисы

хорошие номера отличный пляж
не Ультра Олл ужасное оформление баров и холлов ужасная вечернаяя программа
Добавлено 14.10.19 23:06 (2 076 символов в тексте)

07:21 28.10.19

Максим а в каком отеле вы отдыхали в прошлом году? ))))

09:56 28.10.19

В Альва Донне рядом с Белеком. И там было офигительно, хотя и заход в море, мягко говоря, не очень. Но оказалось, что сыну (8 лет) море вообще не интересно, ему только бассейн. А нам с женой заход в море был нормальным.

11:17 09.11.19

Это абсолютно разные отели. И ценовая политика у отелей разная. Их нельзя сравнивать...

10:13 31.10.19

Полностью согласна,ещё бы добавила,что русских там не жалуют,особенно в баре,просто не скрывая показывают своё отношение...Если любите бар ,то вам не сюда,сделают всё,чтобы вы не подходили...Такого откровенного негатива в сторону русских встречаю впервые...И вообще отель нацелен на Европу,русских очень мало....

11:39 09.11.19

Юлия, мне эти 2 отеля стоили абсолютно одинаковых денег. И как их не сравнивать после этого?

11:04 12.11.19

всем кому не нравиться Турция и их отели вас всегда ждет сервис и напитки Крыма вперед!!!!!!!

11:24 12.11.19

Спасибо, но нет :)