Регистрация: 14.10.19
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19

Нам понравилось

Отдыхали с мужем и ребенком 5-ти лет с 02.07 по 09.08 2019. Отель просто замечательный во всех отношениях (территория - огромная, зеленая,супер-ухоженная. Обслуживание на высшем уровне. Такого разнообразия не видела ни в одном отеле! Обычно есть набор стандартных блюд + одно-два блюда гриль. Здесь - каждый день - выбор из 10-15 мясных и рыбных блюд, не говоря уж о гарнирах, овощах, сладостях. Фрукты -арбузы, яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты, нектарины. Есть отдельный детский зал (завтрак,обед и ужин), где, помимо прочей детской снеди, всегда есть вареная курица с бульоном и вареные овощи, из которых я варганила вполне съедобные супчики, т.к. турецкие супы наши дети как-то не очень любят. Есть микроволновка, блендер. Там крутят мультики на плазмах, и дети, поев, могут спокойно смотреть и ждать, пока родители тоже поедят в основном зале.

Рестораны а-ля-карт: Рыбный,барбекюи мексиканский.Вполне приличные вина во всех ресторанах. Рыбный - вкусно! Очень понравился рыбный ресторан.В турецком(барбекю) и мексиканском не были, но не пожалели, т.к. в основном ресторане были вечера и той и другой кухни.Посуда чистая, персонал обходительный, постоянно ходили проверяющие, то температуру блюд мерили, то еще что-то проверяли.Такие же проверки устраивали уборщицам. Пару раз в номер стучала тетка, представлялась "клининг контроль" и смотрела, как убран номер.Что касается номера - приехали в отель около 20.30-ти вечера, ребенок устал, нужно было не опоздать на ужин, поэтому времени ходить, смотреть, какой номер дали, чтоб потом раскошелиться и поменять, не было. Дали номер, как просили: не 1 этаж. Отличный номер. В номере сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла и т.д.Разные мелочи не раздражали, а скорее удивляли, например:Уборщица (только один раз)не реагировала на табличку "Не беспокоить". Я не догадалась предупредить на ресепшн о часах нашего сна, но это не смертельно, если она с утра пораньше или в дневной сон, поскребется, потом приоткроет дверь, увидит, что мы спим, и уходит.Мы попали в самый жаркий сезон. Температура воздуха +39, вечером +37.Выбирайте для поездки с детьми не такой жаркий сезон, чтобы вода в бассейнах была попрохладней.

Нина оценила сервисы

Только плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 14.10.19 23:06 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)